Кумика• 22 февраля 2022

Шафа, неотмеченные продажи

Сегодня прилетело письмо-счастье. Два диалога, по которым требуют отметить продажи.
В одном покупатель спросила, забрали уже комбез или нет (в объявлении стояла "бронь"). Я ответила, что отправила его Новой почтой, и сегодня-завтра будет ясно. Потом сообщила ей, что комбез все-таки забрали. Видимо, система среагировала на слова "отправила Новой почтой". Теперь требуют отметить продажу, хотя там никаких вообще данных нет, ни для отправки, ни для оплаты.
Во втором покупатель долго думала, что она хочет, и купила в итоге другой товар, который я отметила проданным (по другому товару она написала сообщение, и я смогла ее отметить покупателем). Но в переписке непроданного товара есть номер карты и адрес для отправки. И Шафа требует его отметить тоже((
Написала сегодня в поддержку, сделала скрины. У кого есть подобный опыт, разберутся они? Или придется оплачивать процент?
ЧукИГеки• 22 февраля 2022
Разберутся. Думаю, ничего не будете оплачивать.
Мира всем• 22 февраля 2022
У меня была подобная история. Я ничего не делала, через время они сами разблокировали мой профиль.
Думаю, в вашем случае, если человек перечитает сообщения, а не программа, вам тоже разблокируют. В конце концов, за что платить комиссию, если вы не продали товар? За сообщения?
А вот недавно• 22 февраля 2022
я думала шафа уже умерла
Дама_из_рекламы• 22 февраля 2022
Да, была такая ситуация. В личной переписке во всем разобрались, и они признали свою неправоту
natalenko• 22 февраля 2022
Мені такі сповіщення приходять зразу на Шафу:проданий чи ні?(якщо були подібні діалоги). Я відмічаю, що ні і все)
Розавенная• 22 февраля 2022
Ответ дляnatalenko
Аналогично.
Тоже не вижу повода для создания тем
автор Кумика • 22 февраля 2022
Ответ дляnatalenko
Так приходили) Я ответила, что нет. Уже и забыла о них. А они вот накопали через полгода.
Красавица писяная• 22 февраля 2022
Если письмо счасть то они могут среагировать просто на переписку, если там не было реальной продажи просто не реагируйте, если там реально была продажа, то вам под конец года обязательно прилетит весь список неотмеченных продаж, придется оплачивать все сразу, иначе заблокируют, а была продажа или нет они хорошо прослеживают
natalenko• 22 февраля 2022
Ответ дляКумика
Да, у мене теж таке, потім прийшло, але я там просто не хотіла відмічати і платити великий процент🤦‍♀️. Я думаю, що нічого Ви платити не будете, там продажу не було і Ви ж зробили скріни.
Красавица писяная• 22 февраля 2022
Ответ дляКумика
Значит проследите сами все диалоги и оплатите, если было продано, если нет, то смело не отмечайте проданным
автор Кумика • 22 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
ну здесь они явно лажанули... если бы прочитал человек, то явно стало бы ясно, чтобы продажи не было(((
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2022
напишите в переписке сделки не біло, мне 3 раза писали письма счастья за один и тот же разговор, каждій раз писала им..потом поддержка подсказала-писать в переписке ’сделки нет’
автор Кумика • 22 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо за совет, теперь буду так делать!
бибизяна• 22 февраля 2022
У меня было подобное. Написала в поддержку, ответили, что конечно не надо отмечать проданным в данном случае. Ну и всё.
автор Кумика • 22 февраля 2022
Девочки, всем спасибо! Ответила поддержка, разобрались)