Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Shadowz• 19 июля 2022
Колготки новые 1махровые и 2деми для мальчика на р.128-134.
Бежевые с коричневым ’Евро выбор’- махровые, голубые ’ESLI’ (от ’Conte’) и темно-синие - деми ’School’ Брестские (от ’Conte’).
Деми 1пара=70грн, обе пары=130грн. Махровые =140грн, вместе с деми колготами пакетом все 3 за 250грн
Shadowz• 19 июля 2022
Хлопковые тонкие штаны-джоггеры H&M, на 7-8л. , р.128-134
Джоггеры из хлопкового джерси с эластичным поясом на кулиске, накладными передними карманами и рубчатой ​​кромкой.
Цвет: blue shark
Материал: 100% хлопок, без начеса и петелек.
180грн
Shadowz• 19 июля 2022
Набор классный 2 майки Smurfs - 2 Die Schlümpfe Unterhemden Topolino (Германия) на рост 122-128 из спец.серии.
Смурфы хорошие! Две майки светло-серого цвета с крапинками и крупным футболистским принтом «Смурфики» спереди и светло-голубыми футболками с изображением футбола и мотивом «Смурфики» по всей поверхности. Каждая из них с окантовкой на концах из отличного, слегка эластичного хлопка.
Набор из 2 маек: серой и голубой.
160грн
Shadowz• 19 июля 2022
Теплая пижама из рваной махры, на рост 122-128 марки ’Авекс’.
Пижама пошита из качественного трикотажного полотна ’Махра рваная’.
Детская пижама теплая, прочная, качественная, легко стирается и быстро
высыхает, а также радует глаз приятной расцветкой. Все эти свойства
делают эту пижаму незаменимой как для ребенка так и для родителей.
200грн
Shadowz• 19 июля 2022
Трикотажная белая водолазка на рост 134, 8-9лет.
Водолазка из белого приятного к телу трикотажа. Кашкорсе (рубчик) - это трикотажное полотно, имеющее вывязанную фактуру английской резинки 2x2, 3x3. Применяется для изготовления верхнего трикотажа. Ткань обладает высокой растяжимостью, очень хорошо держит форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
70грн
Shadowz• 19 июля 2022
Шорты HOLYFIELD (George) , размер S (10-12лет).
Описание:
• Пояс на эластичной кулиске
• 2 боковых кармана
• Контрастная
окантовка • Аппликация с логотипом HOLYFIELD
150грн
Shadowz• 19 июля 2022
Плавательные шорты Disney Pixar George, 104-110, 4-6лет.
Шорты яркие, классные, с любимыми героями диснеевского мультфильма.
220грн
Shadowz• 19 июля 2022
Новый праздничный реглан C&A (Кунда, Германия), из био- хлопка, на рост 134, 8-9л. 170грн.
Shadowz• 19 июля 2022
Шорты H&M на р.134-144, на 8-10лет:
Набор классных трикотажных шорт H&M
Шорты до колен из принтованного трикотажа с обтянутой резинкой и кулиской на талии.
Цвет: Navy blue/Anchor
240грн
Shadowz• 19 июля 2022
Шорты H&M на р.134-144, на 8-10лет:
Классические хлопковые шорты на резинке
Цвет: Navy blue
170грн
Shadowz• 19 июля 2022
Льняные шорты Textured-weave shorts
Состав: Лен 55%, Хлопок 45%Подкладка: Хлопок 100%
Цвет: Blue
180грн
Наталья Владимировна• 20 июля 2022
Штани Манго.
Нові. Куплені в Іспанії.

Тонка бавовна. Тягнуться - 3% еластан.
Розмір – 40, але мабуть маломірять.
Пояс – 38 см
Стегна - 49 см
Довжина 95,5 см
Кроковий шов - 71 см

Ціна – 350 грн.
Shadowz• 20 июля 2022
Футболки на 8-10лет, рост 134-144:
1)футболка H&M, цвет: Turquoise/Dinosaurs, классная, яркая, с динозаврами, 120грн
2)футболка Carters, цвет: Heather, с милой надписью позволит вашему ребенку сочетаться со всей семьей, 130грн
3)футболка Boys/ Girls Unisex Star Wars Mandalorian Baby Grogu™ Baby Yoda, 150грн
4) футболка с пайетками George Red Swipe Sequin Print Football, 170грн
Все 4 вместе пакетом за 530грн
Shadowz• 20 июля 2022
Зимний комплект куртка + полукомбинезон (раздельный комбинезон) для мальчика NANO, Канада, на 8-9лет и рост 130-140 (есть система роста).
Температурный режим: от +5°С до -35°С
Водонепроницаемость: 5000 мм
Наружная ткань: PU-напыление, Teflon, Cordura
Утеплитель: Полифилл (Polifill) 270 гр
Подкладка: спина, грудь - флис, рукава - нейлон
3700грн
Manichka• 20 июля 2022
Широкие серые деми брюки палаццо, клеш от бедра от Аutograph.
Отличное качество.
Длина 102\78
135 грн.
Бесплатная ОЛХ доставка Укрпочтой или Мист.
Jimmy Cho• 21 июля 2022
Birkenstock Papillio
Размер 38
Стельке кожа, подошва пробка
Наталья Владимировна• 21 июля 2022
Босоніжки Тімберленд. Оригінал.

Timberland Adventure Seeker 2-Strap Sandal

Легкі, швидковисихаючі сандалі відомої фірми Timberland.
Відмінна якість, цікава модель.
Верх – штучні матеріали.
Усередині – текстиль.
Розмір - 6 Youth - 5.5 UK
Устілка повністю 26 см, виїмка для ніжки – 24 см – підуть на ногу 24-24.5 см.
В коробці.

Ціна - 850 грн
Марина-10• 21 июля 2022
Кожаные туфли Vivobarefoot, стелька 26 см-41 размер ,новые! Изъянов нет! 2100 грн
T a n y a_• 21 июля 2022
Бра Malatan, на размер 75 -80 В-С
Мягкая микрофибра, без косточек.
250 грн
Отправлю НП, УП, Олх доставкой.
Пишите на Вайбер 0936298194 или в ЛС.
T a n y a_• 21 июля 2022
Котоновые бюстгальтера Malatan, размер 12, без косточек и подкладок.
150 грн.
T a n y a_• 21 июля 2022
Яркий купальник Pink, S, 550 грн.
Топ двухсторонний.
Отправлю.
T a n y a_• 21 июля 2022
Блеск Victoria´s Secret, 13 грам, вкусные не липкие.
150 грн
T a n y a_• 21 июля 2022
Пижама Malatan, L, 450 грн.
Натуральный состав.
T a n y a_• 21 июля 2022
Пижамные комплекты Malatan, S, M, 450 грн.
Отправлю
T a n y a_• 21 июля 2022
Белье Intimissimi XS -L, 150 грн.
Наталья Владимировна• 22 июля 2022
Плавки мужские  NABAIJI
Новые.

Размер 44 - на М-Л

Резинка - 38 см(есть шнурок утяжка внутри)
Глубина - 24 см

Отличное качество.

Цена - 250 грн.
Наталья Владимировна• 22 июля 2022
Пижама GEORGE
Новая. Куплена в Англии.
Упакована в подарочный сверток с лентой.

Замеров нет, так как пижама упакована и закреплена упаковкой.

Размер 8-10 английский.
По размерной таблице сайта - 36-38 евро - S.
Состав - 100% хлопок.

Отлично на подарок.

Цена - 499 грн.
LarsonPeterson• 22 июля 2022
Ответ дляT a n y a_
Белье Intimissimi XS -L, 150 грн.
а бесшовные вкаком размере?
Manichka• 23 июля 2022
Футболка Эсмара.
Очень нежная.
100% хлопок.
165 грн.
Возможна бесплатная Укрпочтой или Мист.
Murzik83• 24 июля 2022
Ответ дляМарина-10
Це взуття для бігу
На секонді купили?