Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Купальник Victoria´s Secret, который состоит из Venice V-hardware Bandeau Swim Top р.М и Havana Hipster Swim Bottom, р.L, 100% оригинал.
Цвет: Shocking Pink, красивый насыщенно-розовый, не бледный, лучше/больше передан оттенок на фото, где позиции отдельно сфотканы, не на моделях
1100грн
Крутые леггинсы Ponte на флисовой подкладке от Next, р. М/EU38/UK10
Леггинсы на флисовой подкладке идеально согреют вас в холодные зимние месяцы. Изготовлен из супермягкой и ультракомфортной ткани понте. Теплая ручка, сверхмягкая и дышащая, удобная в носке. Функциональные передние карманы с застежками-молниями отлично подходят для хранения вещей первой необходимости, когда вы находитесь вне дома, в непогоду. Часть линейки Next Elements. Мой пролет (большие мне, похудела на нервах и забегах с малым с утра до вечера, нужно размером меньше заказывать, что и сделаю).
650грн
Трусики-бикини Victoria´s Secret с кружевом, р. M обе модели, оригинал.
Размер: М, на бедра 98-108см.
1.Трусики-бикини Lace Front Bikini Panty Victoria´s Secret с кружевом спереди.
Цвет: Lipstick, необычайно красивый красный завораживающий просто цвет!
2.Гладкие трусики-бикини с кружевом Lace Leg Hiphugger Panty
Цвет: Frosty Blue/Black Casual Dot , необычайно красивый нежно-голубой завораживающий просто цвет!
1=200грн, 2=380грн (т.е.по 190грн каждые)
Размер: М, на бедра 98-108см.
Белая жилетка H&M , удлиненная, пошив - рубашка без рукавов , размер указан S , но на меня оказалась очень большая , как по мне это полноценный M. Купила онлайн в Германии. Цена 13€ по карточному курсу монобанка. ( на сегодня 37,45 ).
В Киеве планирую быть к следующим выходным. Возможна встреча.
Чиносы Мango для стройного парня. Размер 36 (XS)
560грн
Куплены во время серьезной распродажи, поэтому такая цена.
Качество ткани и пошив великопепные.
Актуальная зауженная модель.
Но, увы , сыну мала(.
Замеры:
ширина по линии ремня 76,
ширина в бедрах 88,
длина по линии наружного шва 104, внутреннего 79,
ширина брючины вверху 48, внизу 31см
СОСТАВ: 97% ХЛОПОК, 3% ЭЛАСТАН
560грн
Качество ткани и пошив великопепные.
Актуальная зауженная модель.
Но, увы , сыну мала(.
Замеры:
ширина по линии ремня 76,
ширина в бедрах 88,
ширина брючины вверху 48, внизу 31см
СОСТАВ: 97% ХЛОПОК, 3% ЭЛАСТАН
Ответ дляShadowz
650грн
Добрый день, А какой у вас объем бедер?