Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Iga• 13 октября 2022
Ніжна сукня h&m
Дуже гарна сукня з натуральної тканини М
для святкових подій та щоденного носіння.
підійде на Л та ХЛ
550 грн
Iga• 13 октября 2022
Куртка oversize від h&m тренд м демісезонна
Легка та тепла куртка від H&M з нової колекції розмір М весна-осінь
підійде і на Л
1300 грн
Iga• 13 октября 2022
Оригінальні кросівки з офіційного сайту Puma
Натуральна шкіра!
Актуальна та стильна модель, підійде під все.
Pink Puma Ralph Sampson Lo Galentine´s Women´s
На стопу 26 см ідеально.
1700 грн
Iga• 13 октября 2022
Оригинальные кроссовки adidas
стелька-22,7см
650 грн
Myslim• 15 октября 2022
Джоггерсы на флисе oshkosh, размер 10-12, оригинал.
290 грн.
Myslim• 15 октября 2022
Спортивные тапочки CHILDRENS PLACE, размер 12. Оригинал, 100 грн.
Myslim• 15 октября 2022
Пролет. Свитшот с винтажным рисунком, Оld navy, размер XL. 290 грн.
Alla_mk• 17 октября 2022
Ответ дляShadowz
Новая женская теплая водолазка Авекс, теплая, классная, р.44/S. 120грн.
Состав напишите
Manichka• 17 октября 2022
Формованный бюстгальтер с застежкой спереди от Тchibo, Германия.
Сток, без этикетки.
Нежный модал.
Молочный
150 грн.
Vilara• 18 октября 2022
мужской джемпер Marks&Spencer, размер Л, цвет серый
плотный хлопок 100%
850 грн
Lyusika• 19 октября 2022
Джинсовая куртка sinsay, xc/c 250 грн
Топ/бюст reserved 75B, 100 грн.,
Платье sinsay, xxs/xs, 250 грн
Все новое, с бирками
Лали30• 19 октября 2022
Ответ дляК а т я В.
Джинсы баллоны Reserved
(размер EU 36) - 350 грн

100% хлопок, плотный
Добрий день, яка довжина?
Мама айки-зайки• 21 октября 2022
Спортивный костюм ТМ Obzor, женский, размер М, цвет графит. Ошибочно заказала не тот цвет что планировала. Утеплённый, качество отличное. Ношу я и ребенок уже второй год - ни катышечки, цвет сохранился. Сброшу фото тех что ношу уже год в подтверждение. Отдам за 1400 грн. Обычная цена 1899. Есть такой же мужской костюм в цвете графит - размер Л. Готова продать но только в комплекте с женским. Цена 1500 грн. Отдельно нет. На фото костюм на ребенке 12 лет, для понимания как выглядит вживую.
Lyusika• 22 октября 2022
Теплая куртка ZARA
Размер хс, сядет как оверсайз
Как по мне идеально на с/м
Шикарное качество, капюшон скрытый в воротник
стягивается по низу
Цена 1000 грн
T a n y a_• 23 октября 2022
Комплекти білизни :
1.Безшовне бра Victoria´s Secret універсальний XS-M , трусики з лімітованої колекції у розмірі М-750 грн.
2.Бра з мікрофібри Malatan, трусики Victoria´s Secret -550 грн.
T a n y a_• 23 октября 2022
Крем для рук EOS , гарне зволоження та свіжий аромат.
Ціна 95 грн.
T a n y a_• 23 октября 2022
Тінтовані бальзами для губ EOS, ніжний рожевий відтінок
150 грн
T a n y a_• 23 октября 2022
Доглядові бальзами для губ EOS
1 шт 90 грн.
Юлия Крамарева• 23 октября 2022
Новий комплект термобілизни Кифа,верх-розмір С, низ - розмір М
,склад:65-віскоза,30-шерсть,5-еластан.Ціна-800 грн
Юлия Крамарева• 23 октября 2022
Новий реглан фірми Ellen,унісекс,розмір 140,рукав від горловини -56см,довжина реглана-53см .Ціна-170 грн
Vilara• 24 октября 2022
Теплые джогги Benetton, размер Л, на флисе!
хлопок 73% полиэстер 23%
Внизу манжеты, пояс широкий, есть кулиска
850 грн
Юлия Крамарева• 25 октября 2022
Нова піжама фірми Ellen, розмір М.Ціна-500 грн
Юлия Крамарева• 25 октября 2022
Фото
Наталья Владимировна• 25 октября 2022
Шапка H&M.

 Шапка из мягкой вязаной нити с добавлением шерсти и кашемира с помпоном из искусственного меха с отворотом по низу.

СОСТАВ: Полиамид 40%, Вискоза 40%, Шерсть 17%, Кашемир 3%

Цвет - пыльная роза.

Цена - 390 грн.
Наталья Владимировна• 27 октября 2022
Худи H&M для девочки белого цвета.

Худи утеплена, с легким начесом, но не толстые.
Состав - 80% хлопок, 20% полиестер.

Размер 12-14лет(158-164) - осталась белая

Длина - 60 см
Ширина - 49 см
Плечи - 45 см
Рукав - 57,5 см

Цена - 550 грн.
Kumario• 27 октября 2022
Converse розмір 40 (25,5см) по устілці 26см. Нові, якість супер 2700грн
Kumario• 27 октября 2022
Converse шкірзамінник високої якості, топова модель, проліт з розміром 41.5 (26,5см) по устілці 27см. М’які всередині. 2700грн торг
Kumario• 27 октября 2022
Худі пума на флісі, ххл підійде на високий зріст. 850грн
Ваша величність• 30 октября 2022
Цена 110 грн
Новая футболка. Указан р. 20, но идет на р. 16 (укр 50-52).
Цвет
Замеры: длина от плеча 66 см, длина от проймы до низа 44 см, от подмышки до подмышки в НЕрастянутом виде 56 см (тянется до 58 см), ПОТ в НЕрастянутом виде 52 см (тянется до 54 см), полуобхват по самому низу в НЕрастянутом виде 58 см (тянется до 61 см), плечо 9 см, рукав 63 см, плечи 42 см.
Вопросы задавайте в объявлении
sonusya• 31 октября 2022
Утеплённые хайтопы H&M, размер 3, по стельке 23 см. Цена 650 грн.