Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
бу ба бу ба бу• 19 мая 2022
Кросівки, шкіра , актуальний та універсальний колір .
Розмір 39 але буде на 40 , устілка 26 см.
Ціна знижена до 1500 грн.
LarsonPeterson• 19 мая 2022
Ответ дляolga_rich_club
Яркое струящееся платье бренда Nanette Lepore, размер 12 US, цена 600 грн
какой состав?
olga_rich_club• 19 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
какой состав?
полиестер, там подкладка внутри+платье снаружи.
550 грн
Продам новые утепленные на тонком флисе экстракачественные джинсы oldnavy (gap) 20 размер usa
Относила такие серые и синие, очень удобно и тепло, эти пролет по размеру. Чисто чёрные очень красиво садятся
Замеры по изделию
Полуобъем талии 51 тянется до 58
Полуобъем бедер 64 тянется до 68
Посадка спереди 35
Сзади 45
Длина по внутр шву 72
Наружному 104
Замеры по изделию
Полуобъем талии 51 тянется до 58
Полуобъем бедер 64 тянется до 68
Посадка спереди 35
Сзади 45
Длина по внутр шву 72
Наружному 104