Ждушечка• сегодня в 13:23

Если у людей много татуировок на видимых местах, кем они работают?

Seehund• сегодня в 13:24
Бухгалтером, например.)

Хвець-тець• сегодня в 13:24
Воспитателем
Готова до другої• сегодня в 13:24
Татуировщиками
Сижу_и_плачу• сегодня в 13:25
Я лікарем.
Люблю джаз• сегодня в 13:25
Картонкой для росписи ручек
Крижана бурулька• сегодня в 13:26
Мэтт Тейлор — научный сотрудник проекта «Розетта», который посадил зонд на комету Чурюмова - Герасименко.
Сито для думок• сегодня в 13:26
кем угодно)))

вы мне бабушек напоминаете
’обоже с такой татуировкой тебя не возьмут на завод’
Трусиковед• сегодня в 13:26
Я сейчас днями на пляже и возле бассейна. Наблюдаю какую-то крайность. Стало мало людей с одной-двумя аккуратными тату. В основном или чистые, или заклепаные.
постою_послушаю• сегодня в 13:27
Ответ дляЛюблю джаз
Картонкой для росписи ручек
Шутка-минутка?

Из Виа-гры• сегодня в 13:30
Ответ дляSeehund
Бухгалтером, например.)
год через 5)))
Файна цьоця• сегодня в 13:32
Я не знаю, может мне такие попадаются, но 99% людей с большими, видимыми всем татуировками, имеют определенную черту характера. Они какие то обидчивые, считают что им все должны, не ценят их, и т.д.Честно говоря когда приходит такой кандидат, то я уже подсознательно жду этого через какое то время работы
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 13:32
Кем угодно. Это давно стало не модой, не знаком принадлежности к субкультуре или признаком, что человек сидел, а обыденностью.
Кидаю курити• сегодня в 13:33
Ответ дляСижу_и_плачу
Я лікарем.
Вы скорее исключение)
Сижу_и_плачу• сегодня в 13:33
Ответ дляФайна цьоця
А про тих, у кого проколи у вухах, маєте якусь інформацію?
Файна цьоця• сегодня в 13:33
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас запрещено такое носить. Специфика работы такая.
Сижу_и_плачу• сегодня в 13:33
Ответ дляКидаю курити
Вы скорее исключение)
Взагалі ні. Дуже багато моїх колег з татуюванням.
Сижу_и_плачу• сегодня в 13:34
Ответ дляФайна цьоця
Сережки заборонені? Це ким Ви працюєте?
Ні грама• сегодня в 13:34
Не знаю. Я не засуджую, нехай б´ють, де хочуть.
Сьогодні в черзі за мною стояла молоденька дівчинка років 20, обличчя, як лялечка, натуральна блондинка, шкіра на заздрість всім, але купа дрібних тату усіляки зірки, візерунки, місяці якісь набиті на обличчі, лобі, щоках, повіках, підборідді, шиї, ключицях...
Файна цьоця• сегодня в 13:35
Ответ дляСижу_и_плачу
Сережки заборонені? Це ким Ви працюєте?
З драгоценными металлами, производство. Проходишь колбу перед работой и после. Реагирует даже на фольгу в пачке сигарет.

Сижу_и_плачу• сегодня в 13:35
Ответ дляФайна цьоця
Зрозуміло. А це не Ви днями шукали тенісний браслет?
Ні грама• сегодня в 13:36
Ответ дляСижу_и_плачу
Я лікарем.
Мій лікар в тату, ноги повністю. Певний час носив дреди.
Файна цьоця• сегодня в 13:37
Ответ дляСижу_и_плачу
Ні, я взагалі не ношу нічого вже багато років. Все лежить в шкатулках. Набридло знімати-одягати.
Люблю порядок• сегодня в 13:38
Слугами сущностей с нижних миров
Бесбардак• сегодня в 13:39
Вот что вижу вокруг себя, учителя, у нас прогулов с рукавами, врачи, продавцы в магазинах типа Зара, у нас в заре вообще у девчонки полностью шея и на лице, сотрудники банка, полиция
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 13:42
Ответ дляФайна цьоця
Что это за работа, которой мешает отверстие в мочке уха?
Несемо світло разом• сегодня в 13:42
Красивые татуировки, обладающие определенной хужожественной ценностью, встречаются крайне редко. Снова таки, пока новые, краски не расплылись.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 13:43
Ответ дляСижу_и_плачу
Сережки заборонені? Це ким Ви працюєте?
ну на пищевом производстве любая ювелирка и даже накладные ресницы с ногтями под запретом

но не сами проколы в ушах
Яйцеголовая• сегодня в 13:49
Ответ дляКидаю курити
Вы скорее исключение)
У нас є тату у декількох вчителів.
Але невеликі і малюнки на них не агресивні.
Allein74999• сегодня в 13:57
Дизайнер. Правая рука. У меня есть наруч, чтоб не смущать страждущих во время рабочего процесса
Указка• сегодня в 14:02
Да кем угодно, мне кажется, и уже давно.
Я в IT, у меня полно коллег с тату - от минималистичных до забиты полностью руки/ноги. Выше писали, что люди с тату имеют общие особенности общения и поведения. По моим наблюдениям - нет такой зависимости.