Хи хи, ну ну• 22 февраля 2022

Кто получает мат. помощь от иностранцев в интернете?

Добрый день. Тема не для моралистов, но впрочем... куда ж без них? Кто-то из вас общается на сайтах знакомств с иностранцами? Я имею в виду не пресловутые брачные агентства, а обычные СЗ, соцсети и приложения для знакомств. Знаю, что есть девушки, которые общаются так, просто в дружеском ключе (флирт, конечно, тоже возможен, но не более), при этом мужчины поддерживают их материально, немного $, но высылают каждый месяц. Девушки писали тут об этом не раз, но все под анонимом, плюс когда я читала эти темы, прошло уже немало времени с момента их публикации, потому написать кому-то в личку не могу.
Вопрос в том, как вы это делаете? Этому можно научиться? Я серьезно.
автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Я думала , что вы спросите , не облагается ли это налогом и как оформить карту фоп 😂😂😂

автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляСмыкалка
Попробуйте работать.
Пробую. Как говорится, ’Яботаешь — яботаешь … Ни заяботка … Ни выяботки … Одна яботня…’
автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю, такого уже нет.
Да даже ’нигерийские принцы’ продолжают надувать народ. А женское внимание всегда в цене было, есть и будет. Но... надо уметь флиртовать. А я что-то куда-то не туда всегда...
автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Это сайты китайские а-ля брачные. Знакомая так работает. В месяц 12-15 тысяч гривен, но она в телефоне сидит весь вечер и часть ночи.
’она в телефоне сидит весь вечер и часть ночи’ - это мы могём как раз.
автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Дураков уже очень мало знаю в 2000 х годах с появлением интернета ,хорошо помогали .
Знакомая познакомилась по интернету на СЗ со старым американцем ,он вдовец намного старше лет на 20 точно ,ей было около 40+- ,2 детей подростков ,он на ДР детям передавал по 100 долларов и подарок ,дочке ноутбук ,сыну телефон ,это не видя их никого в живую .
Потом решил приехать в Харьков ,жил у них 2 недели , снова с подарками ,продукты покупал ,уезжая она выпросила на новые обои он дал 500 долларов ,звал к себе в Америку ,но она не захотела ,сказала большая разница в возрасте и дели не захотели ехать .
Да уж.
Электричка• 22 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Если не секрет, сколько присылал обычно. У меня бывший муж от туда )))
500 $ несколько раз
автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я вам даже больше скажу, есть целый бизнес на этом. Девушки разводят мужчин, платят организатору % за то, что организатор схемы держит все под контролем. Почитайте про развод с капиталовложениями. Есть просто девушки сами на себя так ’работают’
А которые сами на себя - просто сидят на СЗ, общаются, и там как карта ляжет? Пришлет деньги или нет - как получится? Вот это я, наверное, и имела в виду. Зачем организатор, лучше все себе. Но надо аккуратно. Тут девушка писала, то ей на курсы отправят, то еще на что-то. Все равно, конечно, уметь надо. Я бесхитростная какая-то.
Страхованная• 22 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Которые на себя, то присылают свои фото. Вы готовы делать фото в эротических нарядах, отправлять подобные видео?
Если вы работаете с сайтом, то он вам предоставляет чужие видео, фото и другое.
автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Это да, это меня останавливает.
На ворк юа вроде не пишут, какой страны агентство. Как ваша знакомая на Китай вышла? Там было написано прям, что офис, например, в Китае?

автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
500 $ несколько раз
Все-таки неплохое подспорье. В наших реалиях.
Страхованная• 22 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Это да, это меня останавливает.
Не было написано, она с укр представителем общалась. Да и говорит, что сейчас тоже поддерживают связь, а то выходной взять или анкету поменять на сайте часто нужно. Как дошло дело до оплаты, то выяснилось, что в Китае. Они на пей пейл сбрасывают деньги, она открывала счёт, а то не пользовалась им раньше.
Электричка• 22 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Это да
Левый Локоть• 22 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, смотрите. Есть вебкам и там раздеваются 100% (бывшая подруга была админом в таком офисе), есть брачка и там не раздеваются (сама имела дело и родственница работала там). А те, кто сами то и сами ищут еа мамбе, тиндере и тд. Выгорит - хорошо, не выгорит - ищем дальше. Но тут все на свой страз и риск. Я бы никогда не послала фото в бельё где к тому же видно лицо, а тем более фотки ню, даже за хорошие деньги
автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Да. Может, кто-то свои фото использует, но мне кажется, что в основном берут чужие, то, что есть в сети, ведь даже мужики таким промышляют. Если чужие, то деньги на свои счета опасно получать, если только крипту.
автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Эх. Как бы с ними связаться? Все-таки даже если с брачкой связываться, агентств ведь много, кидальных в том числе. Хочется найти что-то проверенное.
Страхованная• 22 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Знакомая на сайте трудоустройства искала и абсолютно рандомно выбрала. Попробуйте также. Она говорила, что первые две недели стажировка и оплата минимальная, а дальше уже ок доход.
Левый Локоть• 22 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Крипта, paypal и подобные. Можно конечно и вестерны получать на соседку тётю машу)
автор Хи хи, ну ну • 22 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Спасибо вам за совет. Попробую.
Страхованная• 22 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Часто иностранцы требуют определённые фото, за них хорошо платят. Плюс любое фото гуглиться в интернете и если фейк, то заметно.
Агенства покупают портфолио с фото у моделей. Часто заказывают им съемки с того ракурса, что популярен.