ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2022

Такое платье подойдет беременной?

Результат:
вже голосів: 41
22 (53.66%) Да, красиво сядет
19 (46.34%) Нет, будет выпирать
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
На маленькому терміні хіба. Потім підскочить, ще й пасок заважатиме.

Бабка-ежика• 22 февраля 2022
Вы из какого цыганского лагеря? Вот есть же цветочные принты приятные. А это Ай-нэ-нэ
Кашка-маняшка• 22 февраля 2022
Мне понравилась коллекция Ресервед for mom, если Вы хотите купить одежду, советую
Фима Собак• 22 февраля 2022
оно короткое, т.е. с животом будет впереди неприлично коротким
Фиктивная• 22 февраля 2022
С животом это будет не платье, а футболка...
И_В_офигительных_штанах• 22 февраля 2022
Верх підскочить і будете світити трусами. Це тільки десь перші місці вагітності хіба
Котенок аки рысь• 22 февраля 2022
И будет на беременной мышь в сарафане
Вилами по воде• 22 февраля 2022
Ну смотря с какой целью покупаете? на фотосессию, день рождение, на работу, в магазин ?
и хотите подчеркнуть живот или наоборот скрыть
бювет_в_обед• 22 февраля 2022
Смотря какой и срок и размер живота. А вообще выше колена категорически не рекомендую. Всегда выглядит, как подстрел.

Блины со смайликами• 22 февраля 2022
Лучше такой длины
Вилами по воде• 22 февраля 2022
а почему именно это? есть еще варианты?
черная мамба• 22 февраля 2022
нет, там пояс как раз на уровне живота
Гигиенишвили• 22 февраля 2022
Красивое,но Зимерман явно и стоит не мало.
75В• 22 февраля 2022
Автор, беременной лучше покупать платья для беременных, там не только высокая линия талии важна или трапецевидный силует, живот как бы укорачивает длину спереди, и в платьях для беременных это учитывается, и они сидят красиво.
А это платье будет выглядеть на животе реально плохо и подскочет спереди до трусов
Астановитесь• 22 февраля 2022
Оно и без живота короткое. С животом будет писю прикрывать только. А может и не будет.