советский цирк• Изменено 22 февраля 2022

Такое чувство что меня пытаются поиметь

Встречалась несколько месяцев с мужчиной из россии.
Живет там в небольшом городе, я здесь в пригороде Киева.
Приезжал сюда каждые недели две, говорил, что какие то свои дела совмещает с нашими встречами. Не знаю что за дела, вопросы не задавала, сам не рассказывал.
Останавливался обычно у меня, когда ребенок проводил несколько дней или выходные у бабушки.
Финансово никак не помогал, мне это не нужно, но когда приезжал впервые - приперся вообще без ничего. Даже цветочка не привез.
Поэтому перед вторым его приездом сказала прямо - если ты рассчитываешь останавливаться у меня, изволь привозить как минимум продукты. Почти всегда послушно привозил по списку, я готовила.
На НГ и каникулы мои уехали в Египет вместе с ребенком, так что мужчина провёл у мен 2 недели, решил показать какой он рукастый и переслал пол в доме.
Я не просила, просто в разговоре сказала что такие у меня планы и что на январь-февраль приезды ко мне отменяются.
На прошлой неделе в очередной раз поскандалили по поводу полит ситуации между странами, а вчера так вообще орал как потерпевший, сказала что поддерживать дальнейшие отношения не вижу смысла и давайдсвидания.
Сегодня звонит и холодным голосом говорит - я тут прикинул, с тебя вот такая то сумма за пол. Считал по расценкам моей страны, это конечно дороже чем в вашей деревне, но так будет честно.
Я офигела просто.
Что на такое ответить?
kamilla11• 22 февраля 2022
Присылай карту , сейчас скину деньги
автор советский цирк • 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Присылай карту , сейчас скину деньги
Я не собираюсь ничего скидывать
Дую ветер• 22 февраля 2022
Лесом - полем его шлите
kamilla11• 22 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Я не собираюсь ничего скидывать
Это понятно
Просто проверите , это у него эмоции или реально пришлёт карту
Безпринципная• 22 февраля 2022
Скажите, что он вам ещё должен остался за обслуживание, и заблочьте
Пенять на зеркало• 22 февраля 2022
Блокируете и пошел он на ..
Посчитайте услуги поварихи, проститутки и ночлег посуточно
автор советский цирк • 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Это понятно
А, так он уже прислал сразу же
kamilla11• 22 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
А, так он уже прислал сразу же
Скажите , что деньги отправили
Маурита• 22 февраля 2022
посчитайте сутки ночлега по цене хилтона и умножьте на количество дней. и номер карты ему
автор советский цирк • 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Скажите , что деньги отправили
Зачем?
Чукча Мукча• 22 февраля 2022
Скажите, что отдадите лично, а когда припрется, то СБУ -шникам сдайте кацапа.
автор советский цирк • 22 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча

Думаю, его уже не впустят) и слава Богу
Уси Пуси• 22 февраля 2022
2 недели аренды дома, включая новогоднюю ночь, тоже не мало. Посчитайте по 500 грн сутки, он офигеет. Завтраки включите еще за 100 грн.
автор советский цирк • 22 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Он мне больше выставил счет)
Разачаровусь_очень_быстро• 22 февраля 2022
Ага скажите,уже бегу деньги скидывать,волосы назад,и заблокируйте
УлыбАчка• 22 февраля 2022
напишите, что вы посчитали за секс-услуги которые оказывали с него столько-то...(сумма конечно выше пола), и это вы посчитали по-часово, проведенное время, так будет честно..раз он за честность. Ну и спросите будет перекидывать деньги или сочтетесь бартером за пол..
Мона Лиза• 22 февраля 2022
Попросите акт выполненных работ
Ду да ду да ду• 22 февраля 2022
Напишіть йому, що ви тут прикинули і порахували, що за приют та пансіон він вам винен (сума в 2-3 рази більша, ніж він написав). І свій номер карти внизу.
УлыбАчка• 22 февраля 2022
или напишите что вы не нашли заключенный договор на предоставление услуг по полу, пусть пришлет с вашей подписью и актом выполненных работ с вашей подписью о приеме работ.
Пукимончиг• 22 февраля 2022
А зачем спорить за полит.ситуацию? Мне бы и в голову не пришло ,хоть с русским ,хоть с индусом .
Если вам было хорошо вместе ,раз вы его принимали ,готовили ему ,облизывали и т.д .
kamilla11• 22 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Зачем?
А пусть нервничает
Этот придурок реально будет сидеть и проверять карту ))
Поступили ли денежки ему ))
FL FL• 22 февраля 2022
Он вам за секс платил? Если нет то счёт выставить нужно
Под пытками• 22 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Он мне больше выставил счет)
Так скажите, что аренда квартиры вашей тоже стоит денег. Жил же у вас. И выставите еще большую сумму ему.
Пукимончиг• 22 февраля 2022
Ответ дляFL FL
А автор проститутка ? Надо было сразу рассценки указывать ,как и укладчику полов ,обое рябое
FL FL• 22 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Ну раз он такой умный то пусть платит автору за всё)
Братья Капли• 22 февраля 2022
Ну блин, вот обычно в таких темах( кто, кому и сколько должен) я на стороне мужиков, но ваш тупой жлоб какой то. Требуйте с него акт выполненных работ, все чеки( хотя может такие жлобы чеки хранят), ну или скажите пусть в суд подаёт
Секретница• 22 февраля 2022
Пусть предъявит договор о том, что Вы его нанимали. Если нет, то это была его благотворительная помощь. И нехер спать с мудаками из страны агрессора
Вредняжка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча

Как терориста
автор советский цирк • 22 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вот наверное что то подобное отвечу и заблочу.
Скажу, что жизнь в пригороде Киева недешевая, посчитаю посуточную аренду плюс готовку.
Еще и на авто его регулярно в Киев подкидывала и пару раз сам брал ездил по делам.
Надо его же монетой платить.
Чукча Мукча• 22 февраля 2022
Ответ дляВредняжка

Как терориста
Да, жлоба-террориста.