советский цирк• Изменено 22 февраля 2022
Такое чувство что меня пытаются поиметь
Встречалась несколько месяцев с мужчиной из россии.
Живет там в небольшом городе, я здесь в пригороде Киева.
Приезжал сюда каждые недели две, говорил, что какие то свои дела совмещает с нашими встречами. Не знаю что за дела, вопросы не задавала, сам не рассказывал.
Останавливался обычно у меня, когда ребенок проводил несколько дней или выходные у бабушки.
Финансово никак не помогал, мне это не нужно, но когда приезжал впервые - приперся вообще без ничего. Даже цветочка не привез.
Поэтому перед вторым его приездом сказала прямо - если ты рассчитываешь останавливаться у меня, изволь привозить как минимум продукты. Почти всегда послушно привозил по списку, я готовила.
На НГ и каникулы мои уехали в Египет вместе с ребенком, так что мужчина провёл у мен 2 недели, решил показать какой он рукастый и переслал пол в доме.
Я не просила, просто в разговоре сказала что такие у меня планы и что на январь-февраль приезды ко мне отменяются.
На прошлой неделе в очередной раз поскандалили по поводу полит ситуации между странами, а вчера так вообще орал как потерпевший, сказала что поддерживать дальнейшие отношения не вижу смысла и давайдсвидания.
Сегодня звонит и холодным голосом говорит - я тут прикинул, с тебя вот такая то сумма за пол. Считал по расценкам моей страны, это конечно дороже чем в вашей деревне, но так будет честно.
Я офигела просто.
Что на такое ответить?
Я офигела просто.
Что на такое ответить?
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Пусть предъявит договор о том, что Вы его нанимали. Если нет, то это была его благотворительная помощь. И нехер спать с мудаками из страны агрессора
Ну да, спите лучше со своими
с мудаками, в приципе, делов иметь не нужно и откуда они неважно
Там-тарарам• 22 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Думаю, его уже не впустят) и слава Богу
да, попал реально)) номер карты ему, жлобяра
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Молча и приезжал. Последний раз вот уехал в середине января, до этого спокойно ездил.
Ага-ага))) верю-верю))
Там-тарарам• 22 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага-ага))) верю-верю))
Приезжали спокойно до 12 февраля, я летела 10 февраля из Австрии в Борисполь, были с российскими паспортами и их впустили еще
Морковку дай• 22 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Я не собираюсь ничего скидывать
А Вы ему посчитайте за аренду жилья, думаю Вы еще в плюсе останетесь.
Так что это Вы ему свою карту скидывайте
советский цирк
• 22 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага-ага))) верю-верю))
Ваше мнение очень ценно для нас
советский цирк
• 22 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Нет, такого точно делать не стану.
Написала что мне очень стыдно, когда мужчина так позорно себя ведет. И что рада, что приняла правильное решение и попросила больше не беспокоить.
Надежда-728e• 22 февраля 2022
Он вам за пол счёт выставил, а вы ему за ночлег, услуги повара и домработницы, за секс... Фу, какой козлина.
Просериарила молодость• 22 февраля 2022
Может написать, что криворукий и плохо положил паркет. И линолеум плохо лег, потому что полы криво залил. Уровень не кидал.
Теперь переделывать придётся ((
Гореотума• 22 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
Так Крым вообще-то был в составе Украины.
А по какой причине расстались?
Был конечно, но как оказалось переехали они в Крым из Омска. Расстались банально, себя люблю, все себе, с работы пришел-устал, а я с малым детем не устала, помочь-голова болит и тд
Зубная фея• 23 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Ну это многие мужчины так себя ведут - думаю, от национальности это не сильно зависит
И среди наших украинцев, думаю, таких мужиков-эгоистов вагон и тележка.
Гореотума• 23 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
Конечно не зависит, но там много других моментов, все равно чувствовалось Украина/Россия, хотя тогда и намека не біло на военные действия, отделение Донбаса. А Крым...всегда не любила, там всегда были пророссийские настрои, так как там было действительно много россиян, отставников и тд
Уси Пуси• 23 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
А зачем спорить за полит.ситуацию? Мне бы и в голову не пришло ,хоть с русским ,хоть с индусом .
Если вам было хорошо вместе ,раз вы его принимали ,готовили ему ,облизывали и т.д .
то вам с пеной у рта не доказывали свое мнение. когда просишь заткнуться, ах нет. ты, дорогая, не права, и понеслась.
не зависимо, кто на чьей стороне.