Каменная Фрося• 22 февраля 2022

За красивыми, ухоженными девушками тоже ходят консультанты/охрана по магазину?

За красивыми тоже следят чтоб не спёрли ничего?
Анютины ласки• 22 февраля 2022
За всеми ходят) Это их так науськали, вот они и выполняют. Плевали они кто там ухожен)
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2022
Думаєте що злодії тільки страшки бувають?))
Идущаяповолнам• 22 февраля 2022
Ходят.
Компас Ижевска• 22 февраля 2022
За мной в Брокарде вечно какой-то хмырь увяжется. Космополит. Там самые отбитые.
Станут над душой - хуже консультантов.
Котенок аки рысь• 22 февраля 2022
На равне с остальными
Я_на_кожухе• 22 февраля 2022
Внешность с порядочностью никак не связана
Не пью, не курю• 22 февраля 2022
Возле самокассы за мной всегда следят, но мне пофиг
Баба Яга• 22 февраля 2022
А вы что думаете, если красивая, то не ворует? Про Соньку золотую ручку не слыхали?
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля 2022
Хахаха, ну и смешная тема)) клептомания может быть и у ухоженной красивой барышни
Детектор лжи• 22 февраля 2022
вон та же Вайнона Райдер, так она звезда. А срок получила за воровство
Леплю из пластилина• 22 февраля 2022
в следующий раз, если за вами будет кто по пятам шастать.
наклоняетесь и громко пукаете.
а потом говорите ему, понюхай мою попку, она вкусно пахнет? а то мне еще на важную встречу идти.