Чавонадо• 22 февраля 2022
Пришла на маникюр, жду уже полчаса
Мастер сказала, что у нее накладка. Чувствую, что уже закипаю, потому что вечер, хочу домой, планировала освободиться пораньше
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2022
Для этого есть мессенджеры,нужно было предупредить,я всегда иду на встречу.
Клин_Кляйн• 22 февраля 2022
Ну вы около 10 или позже доберётесь домой. На другой день нельзя перенести?
Пацелуйнитуда• 22 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении

Пацелуйнитуда• 22 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Как некрасиво, пусть скидку делает
С какого перепугу?
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда

Что вас так удивило,моя мастер всегда заранее пишет и я подстраиваюсь с пониманием.
Пацелуйнитуда• 22 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ваш пост немного о другом говорит
Топтунша• 22 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
С какого перепугу?
Мне так сделали скидку когда я ждала и приятно,у человека тоже ечть планы нужно предупреждать,опоздала бы она мин на 20 вообще бы не приняли
Пасти Ла• 22 февраля 2022
Хто кому більше потрібен?
Я би вже пішла і залишила відповідний відгук.
Купипупсичек• 22 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Как некрасиво, пусть скидку делает
Кстати да. Чтобы сгладить неприятный осадок. У меня парикмахер всегда звонит и говорит придите позже на полчаса. И я позже выхожу или иду в магазин а так сиди и злись
Топтунша• 22 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Вот вот,тогда есть вероятность вернуться к такому мастеру
Пацелуйнитуда• 22 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Хто кому більше потрібен?
Вот это Вы странная,ей богу
А маникюрше потрибна Автор????
Бокс-орун• 22 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот это Вы странная,ей богу
А маникюрше потрибна Автор????
Та ні, можна розкидатися клієнтами і сидіти без грошей. При теперішній конкуренції, дуже правильний крок, так
Ра ру ра ру ра• 22 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
С какого перепугу?
Лично мои полчаса времени стоят дорого, и никто не имеет права мое время тратить на свой лад.
Что за странный у Вас вопрос.
Предупреждать нужно о такой ситуации, человек посидел бы в кафе лучше, чем пялился на чужие затылки в салоне.
Что за странный у Вас вопрос.
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Вы можете уйти
Автор только закипать начала, нужно подождать
Женщинас• 22 февраля 2022
Тоже не люблю этого
У меня были разные ситуации
Когда денег было в обрез , но я задерживалась и взяла такси , приехала , а мастер говорит , посиди пока, у меня накладка вышла
Зато когда я опаздывала и позвонил администратор и я сказала , что уже подхожу, пришла , а они приняли другого человека и сказали, что больше мест нет сегодня
Это как вообще ?
Значит я жду сижу и мое время ничего не стоит , а мастер 10 мин ждёт и уже берет другого
У меня были разные ситуации
Это как вообще ?