Доль Чекомбана• 22 февраля 2022
Кто живёт в Европе. Там хорошие косметологи?
Есть качественные? Потому что говорят парикмахеры и мастера маникюра там никакие, если только это не наши там работают.
ОливьЕЖечка• 22 февраля 2022
В Праге Ольга Артёмова, россиянка, кажется, очень толковая. К чехам не пошла бы.
Стеклянная мышь• 22 февраля 2022
Косметологи , мастера маникюра , парекмахеры хорошие наши и бразилы.
Доль Чекомбана
• 22 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Бразилы это из Бразилии?
ничевока• 22 февраля 2022
нашла грузинку. гречанки -не очень, если обычые ценники
или сверх спа клиники
Пупуговка• 22 февраля 2022
Есть хорошие, но не 3 копейки стоят. Я про Испанию, Черногорию, Латвию. Стригут точно лучше наших. Особенно видно по ровному срезу, наши все филировать хотели. А вот по прическам, те же хорошие косы не везде хорошо плетут, ’французскую косу не все умеют, обычные без проблем. Посмотрите работы в той же инсте в салонах интересующей страны, покраска, стрижка, маникюр все отлично
Ку-кусик• 23 февраля 2022
Косметологов местных все хают. У меня здесь в Киеве два косметолога, хожу к обеим на разные процедуры. У них есть клиентки, которые в Европе живут, но ездят часто в Киев. И сразу к ним на прием скачут. Говорят, что там на отцепись все делают. Минимум процедур за сеанс, а денег втрое больше. Причём косметика одна и та же, что тут что там