Не обижаюсь• 22 февраля 2022

Дистанционные школы

Подскажите, кто знает, хорошие дистанционные школы
Любовь 5• 22 февраля 2022
отдала сына в JAMM school - с января, результатами довольна
ПесиКот• 22 февраля 2022
в мене син вчиться кідслайфскул, теж задоволені
Александра-ba7b• 22 февраля 2022
Атмосферна, не дорого, хорошая платформа и администарция
БлинчикБезСметанки• 22 февраля 2022
Для онлайн школ нужно забирать документы из офлайн школ?
Александра-ba7b• 22 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
да, там полностю переводить ребенка нужно
Оябунчик• 22 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если вы оформляетесь полноценно как ученик и ребенок будет в новой школе получать табеля и остальные документы то да.
Но в некоторых школах есть пакеты типа ’слушатель’. Можно просто смотреть х видео. Оценок и подобного не будет
Физрукая• 22 февраля 2022
У меня оба в Оптиме
Старшая выпустилась уже. Младший учится
Оябунчик• 22 февраля 2022
Есть онлайн школы. В них уроки по расписанию, в прямом эфире. С живым учителем онлайн.
А есть дистанционные. В них ребенок САМОСТОЯТЕЛЬНО смотрит видео, делает тесты, проходит самостоятельные и контрольные в удобное для ребенка время. И по результатам сданных работ получает аттестацию.
Онлайн школы дороже. Дистанционные дешевле.
Есть ещё екстернаты.

Дистанционно можно учиться в Оптима, Атмосферна, Ансгрем, Джерело например. Есть и другие.
Новопоштинская• 22 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Есть ещё екстернаты.

а какие именно онлайн школы есть неплохие?
Оябунчик• 22 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Их сейчас пол сотни как минимум есть. С аттестацией и без. Я так не изучала подробно какие именно хорошие. Ну и в них многое зависит от стоимости конечно.
Мой сын в дистанционной, так как спортсмен и нужен свободный график, без привязки с постоянному расписанию.
На Фейсбуке есть страничка ’київські хоумскулери’. Там был список онлайн школ.
Оябунчик• 22 февраля 2022
Вот тут например есть список. Это первая часть. Там ищите и вторую.
https://m.facebook.com/groups/761112267281266/perm...

https://www.facebook.com/100003311743890/posts/315...
автор Не обижаюсь • 22 февраля 2022
спасибо всем отписавшимся, очень полезно!
Научительница• 22 февраля 2022
Украинская школа будущего из Ровно, мой сын учится там с сентября
Анонимус Я• 22 февраля 2022
Моей дочке нравится grand expo
КартаБезКомиссий• 22 февраля 2022
Вы цену напишите в месяц, которая вам подходит. В том же Гранд экспо - 8600 в месяц. Но там целый день онлайн-занятия.
ol_kin• 22 февраля 2022
Знаю несколько детей закончивших онлайн школы, напишу свое мнение, это не школы, а фуфло, ни один ребенок не сдал нормально ЗНО, половина даже минимальные балы не набрали, ясно, что в младшей и средней школе по результатам самой школы будет все хорошо и даже отлично, но в реальности картина печальная. Пишу не о каких то мифических детях, а о тех кого знаю лично, у меня в семье двое выпускников за последние два года. Хотите нормальные знания ведите в хорошую школу, точка, это только так работает и ни как иначе. Нет, конечно, есть очень умные и дисциплинированные дети, которые сами будут искать в интернете материал, изучать его и т.д., но лично Вы много таких детей знаете?