А я женатая• 23 февраля 2022
Кого продувает в бассейнах, чане?
Попробовала первый раз чан, продуло 1 сторону , принимаю сейчас лечение. У кого мышцы спины также уязвимое место? Что делаете для профилактики , кроме зарядки ?
Самый умный• 23 февраля 2022
А чаны на открытом воздухе?
Я стараюсь на сквозняки не попадать. Тоже чувствительна
А я женатая
• 23 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
А чаны на открытом воздухе?
С 3сторон было закрыто , а 1 сторона на открытом воздухе
Самый умный• 23 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Понятно. У меня так от кондиционера. Стоит подсиавить поечо, 5 минут посидеть и все, на следующий день будет болеть.
Мазями пользуюсь при болях, сейчас хожу на массаж и лечебную физкультуру
Мишка-шалунишка• 23 февраля 2022
Девушки, а как моют эти чаны? Они деревянные? Это ж ни хлоркой, ничем не отдерешь...
Ну ниче се• 23 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Потому их не моют
Н@Диете• 23 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Потому их не моют
Бе... Один раз попробовала- не мое, не могу находиться в воде, когда пол не вижу и ноги исчезают... темная бочка, мож, если бы подсветка была внутри и была бы не чаном..))
Мишка-шалунишка• 23 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Потому их не моют
Капец. В чужой грязи, грибках и хламидиях плескаться?