Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2022

Цена на аренду квартиру Львов. Это нормально?

Советчицы, кто из Львова, подскажите пожалуйста это нормальная цена на квартиру во Львове? Мужу фирма предлагает переехать сейчас туда в связи с ситуацией ((( Мы в Харькове сейчас. Они нашли нам двушку в новостройке на 600 долларов в месяц. Квартира находится на ул. Пасична. Я смотрю по карте- это самый край города и такая цена. Я в шоке.
автор Называйте меня Повелитель • 23 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А когда до Львова дойдут-куда переведёте? Почему родной город не хотите защищать?
А вы как приготовились защищать свой город? Вот просто интересно.
Пьера Безухова• 23 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бугага. Постійно бакланять киян, за ціни на оренду, влітку Одеситів, взимку стогнуть за дороге житло в Карпатах. А зараз до львів´ян черга дійшла.
Ну не скажіть, львів´яни поза конкурсом, їх бакланять завжди
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
по поводу защищать все операции с недвижимостью - покупка и прописка через военкомат. Муж уже на учете и данные фирма уже забрала по военной обязанности
Пьера Безухова• 23 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Це не стосується ситуації автора, але... Якщо, не дай Бог, буде повномасштабна війна, то як мами з дітьми допоможуть місту, ну не підуть вони на фронт. Тому логічно, що будуть втікати у безпечне місце. І якщо таке буде на заході країни, то сюди і поїдуть.
Ручки-Крючки• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фирма нашла- нам платить!!!
прикольно, а в чем смысл тогда?
Попижёновна• 23 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Конечно, как же мы без запаха Коксохима и соляных зомби
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/orenda-3-km-kvarti...

Автор уже -100 раз написала что они удаленщики . Нет. Привязки . Вам любой район подходит
Сумчатая кошка• 23 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
По посольствам ориентируются.
Губной рояль• 23 февраля 2022
Львов всегдв дорогой. зачем вам львов? едьте рядом. Стрый,моршин..в моршине на курортной зоне квартира копейки стоит. и львовская область. до стрыя 15 минут
посуточно в моршине 300 грн квартира. городок,цены нормальные на питание. я каждое лето по месяцу там сижу.
графиняВишенка• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фирма нашла- нам платить!!!
Не едьте
kornezka• 23 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
более-менее цивилизация. город какой-то ’растянутый’, не компактный что ли.
Розтягнутий Борислав. А в Дрогобичі все поруч. Купа маркетів, речовий ринок, сільський базар, красивий центр. І так, поруч Трускавець, недалеко Моршин, Східниця...
Элька-Карамелька• 23 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
И потом они удивляются, что их не любят ни во Львове, ни в Киеве.
Туфли в чешуе• 23 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
да вы что? что он про франковск говорил?
Аєропорт наш ему шибко ’нравится’ и еще каких-то 6 объектов. Я его высер не могу слушать, сразу желание матюкацца, напицца и ’йти бити москалів’, в местных пабликах ФБ читала комментарии только.
Ох, выгребаем сейчас здобутки шоколадного барыги. Где там стена от сени-кролика и все остальное. Уроды блин.
Вот не понимаю и никогда не пойму как при всем том, что случилось в 2014 можно было не отгородиться от рашки 5 метровой стеной и разорвать ВСЕ отношения, любые. Вот КАК?
Ой, зла и нервов моих не хватает.
Голубец• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже так подумала. Понимаю, что цены поднимать оправдано ( спрос растет), но на мой взгляд, то по совести бы хотя бы (((
Так не едьте. Никто ничего вам не должен. Или самим искать( но нет, зачем), или брать, что предложили. А не топать ножкой и истерить, как сопливая девчонка.
Запасная спина• 23 февраля 2022
Пасічна для мене глуш, не люблю цей район.
А так і вправду наші хлопці там вас будуть захищати а ви зі своїми тікаєте до нас.
Супер!!!
Туфли в чешуе• 23 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
сейчас все едут во Львов, поэтому там цены на жилье сказочно высокие, к сожалению(
Там ВСЕГДА цены на жилье сказочно высокие. Моя дочь по работе рассматривала вариант переезда во Львов 3 года назад. Хорошие условия, к которым она привыкла порядка 1000 долл аренда и стоила. Прекратите блин вот это - сейчас, сейчас! Всегда ТАК было!
Губной рояль• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Супер!!!
для захисту є військові люди. вони на це йшли. в мене немає чоловіка,але не пустила би, щоб загинув. маємо квартиру в Ужгороді. і однозначно з дочкою втечемо до Ужгорода з києва
Запасная спина• 23 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
як буде мобілізація, будуть всіх підряд брати як 2014 році.
Батя, я стараюсь!• 23 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Конечно! Вы свою задавайте бесплатно, а почему бы и нет? Вы же друзья)))
непатриотично ведут себя львовяне.((да, в такие дни цены повышать.(((
Губной рояль• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
в мене знайомий вііськовий запасу,так він місяць назад здриснув. телефон змінив і втік. сидить десь невідомо де. батькам сказав мовчати.
Жидкость для снятия глаз• 23 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
да тут всегда такие цены были, сейчас просто не осталось ’эконом’ жилья. Спрос выше, конечно цены повысили, но не в разы. Кроме Львова есть куча городов, даже в Дублянах можно эконом снять, 10 минут до Львова. Но все ж сюда хотят... ну чему удивляться. Львов никогда не был дешевым городом, без денег сюда и не едут.
Ноунэйм• 23 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
А я в Хмельницком, центр города, 2 месяца не могу сдать квартиру за 150 дол, такого никогда не было.
А я продати не можу у центрі Львова))) Всі хочуть з ремонтом, щоб відразу рубати бабло на здачі, а в мене без, треба робити усе.((
ЯниЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
это бизнес, ничего личного)))
П.с мы же это проходили в 14м году, ну вы чего))))))
Гы-гы, хотела то же самое написать))
Прям вспомнился 14 год, когда мы начали мыкаться семьёй по стране. Внезапно выяснилось, что вот такая у нас единая страна
ЯниЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Скажите , что я ещё не права. Забыли 2014 год, как киевляне лупили цены)))
Да даже в Мариуполе подняли цены в 14 году, для своих же
В танке• 23 февраля 2022
Що в той Львів вчипилися, нібито всі львів´яни від народження свої квартири мають, і тільки роблять, що здають.Багато молоді з батьками живуть, знімають, іпотеки беруть І так, Львів не гумовий, почала розуміти одеситів! І більшість квартир, що здаються за шалені кошти, не у власності львів´ян.
Советчицы тоже плачут• 23 февраля 2022
Можете не їхати у Львів, якщо думаєте, що потім втечете до Польщі. Сьогодні на позачерговій сесії Львівської міської ради вирішували питання про закриття кордону і щоб не пропускати дизертирів. Всі мають захищати країну, а не втікати.
Кредитная• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Так на то время это было очень дорого. Квартира со всей обстановкой и крутым ремонтом
цены были от 5 штук
Странно моему мч программисту квартиру бесплатно дали. Может из зп выщитывали?))
Советчицы тоже плачут• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Супер!!!
А ще місяць тому що не тема то про українську як її ненавидять, ненавидять западенців. Як ще тут писали? рагулі? А як же зараз до рагулів, які українською розмовляють їхати?
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляКредитная
понятия не имею. Вот когда планировали в Польшу вывозить в 14 году там должна была быть общага и страховка все за счет фирмы
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
это бизнес, ничего личного)))
Ага,патриоты сраные!