Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2022

Цена на аренду квартиру Львов. Это нормально?

Советчицы, кто из Львова, подскажите пожалуйста это нормальная цена на квартиру во Львове? Мужу фирма предлагает переехать сейчас туда в связи с ситуацией ((( Мы в Харькове сейчас. Они нашли нам двушку в новостройке на 600 долларов в месяц. Квартира находится на ул. Пасична. Я смотрю по карте- это самый край города и такая цена. Я в шоке.
автор Называйте меня Повелитель • 23 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
хорошо что их мало -))) иначе б не зависали тут... я когда уезжала - нервы сдавали что опаздаю на поезд -)
Нервы сдают и ещё как. Я тут пишу и
отвлекаюсь между метаниями , что взять, а что нет(( Но мы вчера собрали часть вещей и документы. А поезд завтра.
Ласунка• 23 февраля 2022
Комуналка завжди окремо. Хіба в якихось окремих випадках, але такого майже не буває.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы сейчас вещи собираем и завтра у нас поезд. Нам в той квартире разрешили пожить хоть неделю, хоть больше и плюс компания занимается ещё поисками квартиры ближе к центру. А там на месте нам нужно продлить ребёнку паспорт и можно уехать в Польшу. Возможно мы во Львове ненадолго.
А как это продлить паспорт ? Вы же старый сдадите для выдачи нового ? Мне просто тоже интресно. Но старый сдавать не хочу.
По теме - пасична новострой там недешевые квартиры
Ответ дляЖена сантехника
повышают на новый год посуточные - а так цены одиннаковые
Я про посутоточно и написала. Не подумала, что это разные вещи. Но сейчас все равно проблемы с жильем есть как я поняла. Спрос вырос и цены не могу не двинутся вверх.
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нервы сдают и ещё как. Я тут пишу и
вы ж временно. не переживайте. мы продавали, отдавали и дарили все что можно. Вещи везли перевозчиком и новой почтой отправили 32 коробки. Мы на постоянку ехали
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет старый остаётся с нами до момента выдачи нового.
Пьера Безухова• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А скільки залишилось до закінчення старого? У мене така ж ситуація.
Та никада в жизни• 23 февраля 2022
Пасична у чёрта на куличках, дорого конечно.
Каравай-каравай• 23 февраля 2022
Нормальна ціна для 2 кім у новобудові, територіально до центру на машині хвилин 20.
Ответ дляПьера Безухова
До 20 чисел июня. И нам сказали, что нужно выехать из-за границы за три месяца до конечного срока. И что на выезде из Украины может быть проблема и например понадобится обратный билет. Но нам это сотрудник компании мужа говорит, она по части туризма или около того. Точную информацию может дать погран. служба, если вам тоже нужно, то узнавайте, я могу на данный момент не совсем точно обладать информацией.
Пьера Безухова• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дякую
Заставляличка• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже так подумала. Понимаю, что цены поднимать оправдано ( спрос растет), но на мой взгляд, то по совести бы хотя бы (((
Удалено администрацией...
Ответ дляЛасунка
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Странно. В прошлом году старшему делала новый. Старый забрали сразу
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Возможно и так бывает, нам сказала
харьковская фирма- посредник, которая делает срочные паспорта ( мы рассматривали вариант делать не через ОВИР как раньше, т.к хотели быстрей и без очередей, но сейчас уже это отложили на Львов )
СМСница• 23 февраля 2022
В новостроях во Львове такие цены и были (+-)
А учитывая исторический центр, новостном только на окраинах у них, в основном.
Смотрите квартиры ближе к работе, чтобы не тратиться на поезд
ША все! я пришла• 23 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Люди надеятся, что проще выехать с Украины через Львов, нежели Харьков- Киев.
Люди надеются, что на западной патриоты, которые будут защищать свою страну. А там орда, которая спит и видит, что их придут и защитят от вышиванок и укр.яз.
Зоя Жорівна• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сами не ищем? Мы завтра хотели уезжать, как мы удаленно и быстро найдем?
Узнаю речёвки восточных областей - нам все должны и всё не так …
Не уезжайте, ждите «освободителя» !
Зоя Жорівна• 23 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Маша хороша• 23 февраля 2022
А я в Хмельницком, центр города, 2 месяца не могу сдать квартиру за 150 дол, такого никогда не было.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Якщо посуточно, то , звісно дорожче завжди. Адже при посуточній оплаті , комуналку платить орендодавець. Також там повинна бути вся техніка, дрібна в тому числі, посуд, постіль.
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2022
А когда до Львова дойдут-куда переведёте? Почему родной город не хотите защищать?
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Бугага. Постійно бакланять киян, за ціни на оренду, влітку Одеситів, взимку стогнуть за дороге житло в Карпатах. А зараз до львів´ян черга дійшла.
Люда Людоедова• 23 февраля 2022
Если бы спрос рос от хорошей жизни - понятно было бы. А так.. Мда ,грустно. Вот поэтому мы и сидим В Мариуполе.
Черпак_для_фантазий• 23 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
когда всегда? зачем вы врете?
мы в 2017 году снимали 4к/кв в сиховском районе возле санта-барбары за 4500 грн.

не новострой, но вполне приличная, садик, поликлиника, рынок рядом.
Смішні Ви згадали 2017, ціни вже відтоді знаєте як виросли.
Я корінна львів’янка, тому добре знаю, що нерухомість у Львові дорога. Можу теж сказати, що коли купували квартиру у 2014 ціна на новобуд була 7900грн/м, а зараз в тому самому будинку в крайніх під’їздах, будинок довгий 10 під’їздів, ціна 20000грн.
Черпак_для_фантазий• 23 февраля 2022
Ответ дляNuisance
Они, наверное, предложили свою квартиру или квартиру своих родственников, в надежде, что вы в безвыходном положении. И льв´яни відомі тим, що ціни собі не складуть.
А Ви напевно безцінна?
Черпак_для_фантазий• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ищите жилье на Научной. До центра близко, до вокзала, куча магазинов, школ, лицеев, парков
Згодна, але до чого тут вокзал?

Можна подумати Ви там так часто буваєте, що близькість прям необхідна.
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Згодна, але до чого тут вокзал?

просто стратегический обьект -))) я живу кстати не рядом с ним -)) я вообще живу в зеленой зоне
Черпак_для_фантазий• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ви і так анонім, де в нас зелена зона?
Хоча навколо Львова, все в зелені.
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви і так анонім, де в нас зелена зона?
Хоча навколо Львова, все в зелені.
я живу рядом с центром - я писала - рядом парки и частный сектор -))