Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2022
Цена на аренду квартиру Львов. Это нормально?
Советчицы, кто из Львова, подскажите пожалуйста это нормальная цена на квартиру во Львове? Мужу фирма предлагает переехать сейчас туда в связи с ситуацией ((( Мы в Харькове сейчас. Они нашли нам двушку в новостройке на 600 долларов в месяц. Квартира находится на ул. Пасична. Я смотрю по карте- это самый край города и такая цена. Я в шоке.
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А коммуналка у вас всегда отдельно или бывает включена в стоимость аренды?
коммуналка отдельно.
Сфера влияния• 23 февраля 2022
Заезжайте и потом ищите на месте уже под свои запросы. Дешевле чем посуточно будет
ЛедиДи• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Но вот реально не вброс. Но нам или врут или как- но сейчас мужу сотрудница, которая во Львове живёт и заниматься поиском жилья для сотрудников другие регионов, говорит, что дороже стало и ажиотаж высокий. И они на месте не могут так сразу найти хорошее жилье, нет вариантов и цены бешеные. Вот что нам сказали сегодня.
Ми два роки тому шукали, хороше житло забирали відразу, ми тільки подивились і сказали що до вечора вирішимо, а його вже не було. Зараз певно ажіотаж ще більший, бо бажаючих стало більше. Про ціни вам все розписали
Бабка-ежика• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
завжди окремо і 100% оплачує орендар
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
мы жилье искали неделю - сидя в Харькове. Сюда приехали и сразу подписали договор
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Автор, а ви точно добре все подивились? Зайдіть на різні сайти і подивіться. Ось, будь ласка, вулиця Наливайка, це взагалі в центрі
Пошукайте самі спочатку, а не погоджуйтеся на перший попавшийся варіант
Мы сейчас вещи собираем и завтра у нас поезд. Нам в той квартире разрешили пожить хоть неделю, хоть больше и плюс компания занимается ещё поисками квартиры ближе к центру. А там на месте нам нужно продлить ребёнку паспорт и можно уехать в Польшу. Возможно мы во Львове ненадолго.
ЛедиДи• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Вам тримали класний варіант тиждень? Розповідайте тролі
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Тому що новобудова і 2кім,в Києві стільки 1кім в новобудові і звичайно не центральні райони,шукайте не новобудову то буде дешевше.Пасічна дуже забудована і їхати звідти в центр то завжди корки
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
у меня связи с риелтором -)) все за нас смотрели - мы выбирали по отчетам
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
вже вкотре пишу - це не перша тема- вкид про жлобів льві’ян, які підняли ціни в 2-3 рази.
і ніхто не потрудився подивитися на сайти і на оголошення олх - і нікому не цікаво, що ціни не мінялися протягом останніх пів року
На ОЛХ раньше много было болванок. И что бы понять реальные цены нужно всех обзвонить и ходить на просмотры. Ну у нас в Харькове так раньше было, думаю так везде.
Ласунка• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так ви самі шукати не хочете, зате вам львів´яни винні, що фірма знайшла дорогу квартиру. Для чого тоді ця тема? Для срачу? У Львові є житло на різний бюджет
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сами не ищем? Мы завтра хотели уезжать, как мы удаленно и быстро найдем?
Дорого. 2кімн. І Пасічна це задуп´я.
Дуже великий попит. Розібрали квартири ще минулого тижня.
В нас деякі друзі також шукають, ми допомагаєм, вибір не великий.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я 1.5 года назад тоже за 8 снимала, новострой, но ремонт скромный, район Мазепы. Не думаю что сейчас такая цена осталась)))
Еще пару месяцев назад можно было снять дешевле.
Сейчас смотрю и запросы 1500 -2000 люди ищут. Видимо мало предложений дешевле.
Я здаю 2кімн.в панельці 4 пов.без ліфта. 43м. Ремонт косметичний, техніка є. Меблі нові купила.
Район аеропорту популярний зелений. Здала влітку 6500 +кп. Піднімати не планую.
жар-птица Нюра• 23 февраля 2022
сейчас все едут во Львов, поэтому там цены на жилье сказочно высокие, к сожалению(
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже так подумала. Понимаю, что цены поднимать оправдано ( спрос растет), но на мой взгляд, то по совести бы хотя бы (((
Шукайте самостійно на олх, у фб група ноу маклер, нерухомість Львова.
Ответ дляничевока
Для Львова за двушку немного завышено, но ожидаемо.
Це дофігіща для Пасічної, навіть при хорошому ремонті.
На-перекуре• 23 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Не то чтоб не резиновый. Но Львов не в НАТО. Франковск тоже. Я речь хуйло не слушала, оказывается он и на Франковск уже виды имеет. Я с Франковска. Аэропорт ему наш понравился. ФБ группы об этом гудят.
да вы что? что он про франковск говорил?
Не обижаюсь• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что местные львовяне могут себе позволить снимать такие квартиры и им недорого. Очень богатые люди у вас там живут ( как будто снимают только приезжие, блин)
А вы подумайте если квартиры по 100 баксов покупают и много строится и покупают , трешка нормальна без ремонта стоит 90 штук и куча народу покупает, и не только за счёт айти , бизнесом нажимаются люди
Пьера Безухова• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
1.5 роки тому мій керівник здавав свої 1км квартири по 450дол. Новобудова, не в центрі. Тому ціни у Львові вже давно не бюджетні.
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
коммуналка отдельно.
Всегда? У нас в Харькове по-разному бывает.
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
ви втрачаєте дорогоцінний час, поки тут тусуєтесь, все заберуть
Мы складываем вещи...
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
3 месяца предоплата плюс комисионные маклеру и коммунальные отдельно
Наизнанку• 23 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
Якщо б ви були зі Львова таке б не писали.яке край географії? Взагалі троляки страх втратили? Карту відкрийте!
І взагалі
В мене дитина в гуртожитку там живе, реально годину до центру добиратись і ще в трамвай треба пролізти. Там пагорби якісь видно і ліс за гуртожитком.
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Автор так вы из Харькова))) почему вас удивляет цена 600 долларов
Давно не снимаю квартиры просто. Но к этим 600 ещё плюс коммуналка, в Ха я почти уверена, что была бы включена в стоимость...
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы складываем вещи...
хорошо что их мало -))) иначе б не зависали тут... я когда уезжала - нервы сдавали что опаздаю на поезд -)
Пьера Безухова• 23 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Це не край географії, але і не центр. Просто Львів потопає у заторах, тому добиратись довго.
Называйте меня Повелитель
• 23 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Но тут многие пишут, что цены не повышали, хотя я знаю что там цены раньше повышали в городе даже когда там проходили значимые культурные мероприятия.
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
повышают на новый год посуточные - а так цены одиннаковые