Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022

Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны

Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
tarveldy• 23 февраля 2022
Эти все вопросы к главному пуйлу

Подставка для припева• 23 февраля 2022
У пу крыша протекла
Электричка• 23 февраля 2022
У деда же вроде рак, может решил пока силы есть оставить след в истории.
автор Синди Кроуфорд • 23 февраля 2022
Я правильно понимаю, что Путин боится вступления Украины в НАТО и поэтому готовится вторжение? А каковы признаки вступления? Базы начинают строиться, что ли?
автор Синди Кроуфорд • 23 февраля 2022
Удалено администрацией...
Не жена• 23 февраля 2022
Шизофрения обострилась.
На привозе• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
У каго у пути?
Чегодня только обсудили его боготырское здоровье, ну или его клонов)
Раз одела не бу• 23 февраля 2022
У меня хорошая идея!
А давайте послушает всех этих «не нагнетайте», «вы истеричка», «ихтамнет»
Послушает как мы все надоели со своими истериками
Где же вы где?
До сих пор отрицаете?
Дама_с_караваем• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет, неправильно
ему все равно на Украину, как и всем остальным, кто руководит этими процессами в мире.
ему перекрыли Северный поток, вот он и пытается отвоевать себе снижения санкций путем шантажа войной.
не будет он нападать, не ссыте.
все будет хорошо.

Пацан к успеху шел• 23 февраля 2022
в этом году 100 лет со дня основания ссср в декабре. Я читала, что у пу совсем потекла крышечка и он хочет торжественно и символично отпраздновать эту дату воссоединением всех братских народов
rabbit• 23 февраля 2022
Россия объявила , что часть Украины уже не принадлежит Украине , что это два самостоятельных государства

Поэтому , наше правительство должно отреагировать
Хотя бы формально
Не жена• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
У него рак с 2003 года, и умрет через месяц уже в течение 20 лет. По данным СМИ
Бутербродница• 23 февраля 2022
Потому что Россия писала план все это время. А сейчас придерживается его. Завезли технику под видом учений, эвакуировали людей с днр и лнр, признали сами эти республики,никого не спрашивая, отпраздновали салютами (заранее заготовленными). А сейчас продолжают , но дальнейший сценарий никто не знает. Их даже санкции не пугают, мне кажется что Россия начнет обижаться на санкции и будет давать ответ
Дама_с_караваем• 23 февраля 2022
Ответ дляrabbit

Хотя бы формально
Удалено администрацией...
автор Синди Кроуфорд • 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
нет, неправильно
не будет он нападать, не ссыте.
все будет хорошо.
А что означает перекрытие Северного потока? Там газ течёт в Европу?
ДваДваВосемь• 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
нет, неправильно
не будет он нападать, не ссыте.
все будет хорошо.
Вы уверены? У меня тает Надежда. И безумные планы, может бежать....страшно
Somik• 23 февраля 2022
Меркель ушла с поста.
Дама_с_караваем• 23 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Уверена.
Блины со смайликами• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...

Чумачечая Весна• 23 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Что вообще не похоже
Зефирная попка• 23 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Нехай закатає губу!
Смурфетта• 23 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У меня хорошая идея!
Где же вы где?
До сих пор отрицаете?
А вы видите наступление на Киев?
Солнечный зайчик• 23 февраля 2022
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Всех 15 республик?
Соображалочка• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Когда?
КарамбОлька• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
Меркель ушла с поста.
Она догадывалась об этом всем де***ме раньше. Ну или знала.
А_Шо_Такое• 23 февраля 2022
Олимпиада закончилась - можно действовать, Россия с олимпиад всегда привозила кучу медалей, начни они раньше - их могли к олимпиаде вообще не допустить. А Пу - спорт любит (ну вспомнить хотя бы Кабаеву).
КарамбОлька• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
А вы уверены, что это не постановка или кино? Я уже ни в чем не уверена
Банка с бутылками• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Точно рак? А рак чего?
Somik• 23 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Она его лоббировала его интересы и давала гарантии много лет о нашем невступлении в НАТО