Не за Будка• 18 января 2014

Посоветуйте подарок на годик девочке , бюджет около 800 грн.

Сам вопрос уже в названии темы.
Очень жду ваших подсказок, милые советчицы!!!
Безберлоги.ру• 18 января 2014
Фотосессия + фотокнига.

Дадосвидания• 18 января 2014
Тоже послушаю!
Редиска Я• 18 января 2014
огромного медведя
электромобиль
велосипед с родительской ручкой
fros7777• 18 января 2014
интерактивную игрушку
Редиска Я• 18 января 2014
батут
игровой домашний комплекс
это если место позволяет
Редиска Я• 18 января 2014
кухню+трюмо+куклу в ее рост
Зубачистка• 18 января 2014
Хорошая игрушка по возрасту + иконка на память
Редиска Я• 18 января 2014
мольберт+резиновый прыгун+толокар для леди
zanoza• 18 января 2014
машинку от года до 3х https://www.kidstaff.com.ua/tema-2028319.html

Редиска Я• 18 января 2014
что-то из золота,точно запомнится
ложечку или украшение или сережечки
Безберлоги.ру• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
огромного медведя
электромобиль
велосипед с родительской ручкой
Нам все это подарили на годик.
Медведь лежит пылью припадает, не знаешь куда приткуть.
Электромобиль не удобно для квартиры, отвезли на дачу.
Велосипед с род. ручкой вообще не нужен. Тарахтелка. Пригодился после 3-х лет, ручку открутили.
Редиска Я• 18 января 2014
закажите картину по фотографии
Редиска Я• 18 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Нам все это подарили на годик.
странно что велосипед у вас пошел после трех. ,мы еще до годика начали пользовать,вылазить не хотел
Редиска Я• 18 января 2014
Автор,а у вас есть идеи?
поделитесь
интересно
Безберлоги.ру• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Та ну его, мы один раз выехали. Я туда, а ребенок в другую сторону. Ужас. Кроме того торохтит очень, и игрушки некуда сложить нормально. Я за коляску.
Джес• 18 января 2014
Нам из всех подарков, которые дарили на годик, запомнился только ходунок-велик (трансформер, спереди игровая панель), но мы как ходунком им никогда не пользовались, только как велотолкателем, классная штука, долгоиграющая; и набор для слепков ручки и ножки.
melissa.miluju• 18 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Нам все это подарили на годик.
Полностью согласна. Сыну 1,5 года. Большие бесполезные игрушки просто раздражают.
Лучше всего намекнуть родителям, может им что-то нужно. Ну а если нет, то лучше уж дарить либо интерактивные игрушки (типа интерактивного стола или куба), или действительно что-то золотое и маленькую игрушку.
Аноним_637• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я
огромного медведя
электромобиль
велосипед с родительской ручкой
????
Зачем
????
Аноним_637• 18 января 2014
Ответ дляРедиска Я

Мольберт - супер идея ))) Тоже купили на годик )))
Малому почти 4 - до сих пор в ходу
У крайола есть мольберт с регулируемыми ножками - супер!
толокар тоже отличная идея, например киддиленд принцес - сначал можно использовать как муз. игрушку - затем по назначению

автор Не за Будка • 18 января 2014
У меня идей нет.
Велосипед с ручкой у девочки уже есть.
Заинтересовал ходунок-велик, а можно ссылку.
Интерактивные игрушки - какие?
автор Не за Будка • 18 января 2014
По-поводу золота, точно не подойдет. У них в семье не увлекаются таким, сами не носят и такое не особо жалуют.
Bynya• 18 января 2014
Купіть на майбутнє малій самокат міні мікро з прозорими колесами, або столик і стульчик Мамут фірми Ікеа. Думаю подарунок сподобається. Да, машинка толокар прикольні фірми кідділенд, але вдруг хтось подана більш дешевший китайський варіант((((. Нам на рік подарували китайський толокар, малий зараз забігає в Смік( нам 2) і починає гратися толокарем фірми кідді ленд. Вони з музикою( це так, написано до слова). Я за перші своіі варіанти
Перловая Кашка• 18 января 2014
столик со стульчиком, фотосессию, толокар
Аноним_541• 18 января 2014
Развивающий стол киддилэнд, стоит около 600 грн. Моему сыну на годик дарили и ему нравится, не стоит без дела. Ещё нравится котофон, везде его таскает, но это мы на нг эму подарили- в годик рановато, он вообще от 2 расчитан (моему полтора года).
Я выше читала что золотом не увлекаются, но вы можете подарить красивую золотую булавку именно для девочки, я в КЮЗе видела такие обалденные, вместо ушка девочка в розовом платье или мальчик в голубых шортиках с подвеской и в коробочке в виде колясочки или соски.
Джес• 18 января 2014
Ответ дляНе за Будка
У меня идей нет.
Велосипед с ручкой у девочки уже есть.
Интерактивные игрушки - какие?
посмотрела по продавалке, такого как у нас не нашла. Принцип как здесь (только у нас верхние рейки перестраиваются вниз в велик) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8136060.html
А игровая панель похожа на эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-5275609.html
Bynya• 18 января 2014
Ответ дляАноним_541
Котофон???? А можна більш докладніше??
Аноним_541• 18 января 2014
Ответ дляBynya
Котофон???? А можна більш докладніше??
Небольшое пианино в виде кота, с ушками, глазками. На вид яркий и симпатичный и на ощупь приятный, не китайская пластмасса, он прям гладкий гладкий)) мурлыкает, мяукает, несколько песен про котов на английском, разные тональности и темпы музыки, есть ещё микрофон, но он совсем детский- толком в него и не споёшь, но для полуторогодовалого ребёнка он и не нужен- мой стучит им по клавишам))
Когда купила, вроде норм, запечатала и спрятала, на нг распечатали и начали знакомиться- я разачаровалась капец, думаю что за ерунда за 500 грн, песенки показались дебильными да и бестолковый. А сейчас уже разобрались в нём и малому очень нравится, как только кушать, он сразу тащит котофон- кладу на столик и так кушаем)) привыкла к песенкам, сама иногда пиликаю и муж балуется)) короче всем по душе...главное что ребёнок счастлив и он не валяется под ногами как другие игрушки.
Ещё любит пеликана-затейника киддиленд, но его надо покупать с мячиками- я вообще не понимаю зачем он без мячиков нужен. Гоняет с ним по всей квартире, это нам тоже на годик дарили, но увлекаться им начал только в год и пять. Реально 3 игрушки (вместе со столом киддилендовским), с которыми ребёнок именно играет и они приносят пользу.
Джес• 18 января 2014
Во, нашла, это Playgo развивающий центр называется. Вот такая у нас фиговина http://dreamtoys.by/components/com_virtuemart/shop...
Дочка в неполных 4года на нем как на самокате по квартире рассекает сын использует как толокар и табуретку, когда надо куда-то забраться. Игровая панелька впереди со звуковыми эффектами, звук можно отключать при надобности. Нашей игрухе уже 3 года и она единственная, которая используется фактически ежедневно.
ХуАнита• 18 января 2014
развивающий паровоз
Аноним_575• 18 января 2014
Из всего, что нам дарили на годик, больше всего пользовались машинкой-толокар, сначала, как ходунки, потом ножками толкались, активно использовали до 3,5 лет. Еще каталась на лошадке-качалке.