Я_готова_ко_второму• 23 февраля 2022
Ребёнку 1.4,что одеть на улицу
На улице +13,теряюсь что одеть. Зимний комбез и зимняя шапка вроде слишком,а костюм спорт тёплый и курточка с деми шапкой не могу решиться. Во что одеваете своих малышей?
dahashutka19• 23 февраля 2022
Второй вариант. Моя сегодня была в колготках+ джинсы, наверх тонкая кофта и зимняя Куртка. На ногах хайтопы . Деми куртку только заказали, так бы в ней была.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 февраля 2022
Колготки, бодик на длинный рукав или реглан + демисезонная верхняя одежда (полукомбинезон и куртка/ комбинезон) и демисезонные ботинки или высокие кроссовки. Шапка осенняя. Но у нас чуть ниже 10. Выше только на солнце
Сиреневенькая• 23 февраля 2022
У меня деми комбез, флисовая шапка, на смену деми куртка и джинсы. Через пару дней придут деми ботинки и всё, зима, до свидания))