Майор Медуза• 23 февраля 2022
Смотрели новый выпуск Собчак?
Очень советую,показывают реальную эвакуацию людей из ЛДНР в Россию…и не только
СкокоМнеДадите• 23 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Разное это правда, что Путин ее крестный?
Фейк же
Конечно правда. Просто скрывается как и все, что с ним связано.
СкокоМнеДадите• 23 февраля 2022
Даже вот недавно как она подставила в своём шоу жену бывшего зятя Путлера - Жанну Шамалову. Размазала ее по заказу своего родственника Путлера )) все ж бывший зять не чужой человек.
Апрель Ивановна• 23 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А как тогда кум самого Собчака носил ему портфель?
И крестный папа был охранником?
Коль брать на роботу кума, то уж точно не охранником
Да и сам Собчак, думаю, имел море вариантов взять кого-то влиятельнее, чем какой-то фсбешник мелкий
И крестный папа был охранником?
Уты-фрутик• 23 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А есть варианты?))
Да ну вас, Мураев умнейший человек.
Последний вагон• 23 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Вы рекламируете ту, что визжала - путин адекватный политик?
Она написала, что выглядел (на фоне), но им не был. Это разные вещи.
Ну и откровенно говоря, реально ведь эта пугалка о нападении 16го числа на Украину - ну странно, глупо и вообще как недоразумение.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Почему Крым це Україна , но когда ты летишь за границу на паспортном контроле спрашивают , вы что посещали Крым , очень настойчиво и грубо .
А при поездке в какую страну спрашивали?
Наизнанку• 23 февраля 2022
А я смотрю Катю Чи. Всегда она была объективна, не одобряла действия правительства и тд. А тут - поддерживает. Я в шоке. Даже отпишусь .
Вся в кредитах• 23 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
не странно,вполне закономерно,дабы не было внезапности.страно и глупо этого не понимать,тем более постфактум
Фигура мечты• 23 февраля 2022
Краще подивіться кліп групи Ленинград Шмарафон, на Собчак. То хоч посмієтесь і відпочините.
60 метров сметаны• 23 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Единственное правда , если бы сейчас Украине вернули Донбасс , то под сомнением что она б приняла
Приняла бы, поверьте, крысы и предатели - сразу бы свалили бы в Россию, Донбасс бы ’самоочистился’ бы мгновенно.
60 метров сметаны• 23 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Вы так и не поняли, для чего была пугалка про 16 число? Чтобы весь мир повернул свои взоры на Украину, т.к. Пу любит нападать тихонько, подленько. А когда, ты в центре внимания - тихонько уже сложно все провернуть.
Так сказать ’эффект неожиданности’ смазывается.
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
+100
ОноВамнадо• 23 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это правда.
куркулиха• 23 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Цену поддержки подняли)))
Україна понад усе!• 23 февраля 2022
Ответ дляПомогалочка
Больше не смотрю эту проститутку путинскую.
крестница путинская)
Последний вагон• 23 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ну ведь и не напали .
Знаете, и могут так и не напасть . Вообще. И возможно там совсем другие планы. Но угрозу войны согласно этому плану надо создать.
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Слушайте, вот и я нахожусь в шоке от этого.... и она так завуалированно в этот раз все написала... когда с выборами Трампа была фигня, каждую мелочь в телеграмме рассказывала, с ковидом тоже кучу расследований проводила.... а здесь.... у меня шок, честно. я вот одной ей практически верила во многом.
она мне ответила на мой коммент сегодня. я спросила - неужели вы не увидели в речи ВВП ненависть к народу Украины? она написала, что к народу - нет. мол, переслушайте, он выражался - о власти У, о хозяевах современной У, о ’партнерах’ У.... о народе если и было упоминание, то исключительно доброе....
я пока в прострации, не осилю еще раз все это прослушать
Тра Ля Ля• 23 февраля 2022
И понеслась агит пропоганда кацапии снова сюда. Как раз сегодня читала, что будут сюда собчачку пихать типа против, незаметненная и т.д,А на сомом деле из того же кооператива что и Хулио.
пусть расскажет кто ее охраняет
в общем Раша тролли как всегда дерьмо таскают
пусть расскажет кто ее охраняет
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ей нет веры, не так давно она приезжала в Киев и восхищалась украинцами, говорила не верьте тому, что показывают в телевизоре, потом восхищалась Зеленским, молодым и энергичным...типа не как пу
либо она всегда была его шестеркой, либо запугали
Волшебная палочка• 23 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Реально что думают, посмотрите в ютубе. Там так и говорят, завезли нас , запугали эвакуацией и бросили. Снял, говорит, картинку и нафиг они нужны. Все поняли. А то что эта покажет, так то актеры или дебилы проплаченые .Есть же везде обожатели Пути и даже у нас. Наслышана , как некоторые им восхищаются
Лох это навсегда.
Раз их кинули, создав дэрэ республики, теперь второй.
Корсет_на_шурупах• 23 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ну ведь и не напали .
що значить вообще не напасть ? - а зараз обстріли градами і іншим крупним калібром, обстріл ТЕЦ, кожен день убиті і поранені - то ще не напав ? ще на що почекати, коли він об’явить - всьо я напав ?
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2022
Ответ дляАлина Я.
про Зеленого не видела
мне она казалась совсем аполитичной, в смысле, ничью сторону не принимала
сейчас запостила чьи-то ответы с Донбасса, мол с Украины стреляют, но военные ребята по улице ходят, добрые такие, папу с 23 поздравили, не страшно ему теперь.... капец....
Глас_Народа• 23 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Родственники эвакуировались, все нормально, конечно, не санаторий, но лучше, чем в бомбоубежищах сутками... Не надоело всякий бред перетирать по 100 раз?