Майор Медуза• 23 февраля 2022
Смотрели новый выпуск Собчак?
Очень советую,показывают реальную эвакуацию людей из ЛДНР в Россию…и не только
Мэри Попкинс• 23 февраля 2022
Так там показан реальный спектакль или ’спасение’ от украинских обстрелов?
Не пью, не курю• 23 февраля 2022
Нет, и не планирую. После ее вы высказываний предыдущих про Путина адекватного политика и т.д. Она ещё недавно снимала ответ Гордону с хи-хи и хаха
Просто хайповая тема, срачи в коментах, просмотры. Что ещё надо?
Как происходила эвакуация мы и так знаем.
Доставучая• 23 февраля 2022
Как можно слушать эту балаболку если она крестница путьки и ему лижет задок?
ХуАнита• 23 февраля 2022
Реально что думают, посмотрите в ютубе. Там так и говорят, завезли нас , запугали эвакуацией и бросили. Снял, говорит, картинку и нафиг они нужны. Все поняли. А то что эта покажет, так то актеры или дебилы проплаченые .Есть же везде обожатели Пути и даже у нас. Наслышана , как некоторые им восхищаются
Мэри Попкинс• 23 февраля 2022
Ответ дляOksana_P.
Посмотрела. Когда показывали Мураева приходилось сдерживать рвотные позывы
А Мураев нес фигню?
жижифреймут• 23 февраля 2022
Только вчера отписалась от этой особы. После того как про путлера говорила.
Мэри Попкинс• 23 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А есть варианты?))
С некоторыми вещами я согласна
Мурзилка• 23 февраля 2022
Покажите эвакуацию прифронтовых тер-рий в Украину. Что там организовано?
Куда людей расселяют, на чем вывозят, сколько денег подъемных дают?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2022
Ага
Реальную
Шавка путла вам реальную покажет
Их согнали в автобусы привезли в заброшенную школу и сказали,что здесь убежище
Люди офигели и сказали ,что хотят назад
Им ответили ,там опасно,но если хотите,то едьте своим ходом
Они были нужны как картинка для раши и все
Реальную
Шавка путла вам реальную покажет
Люди офигели и сказали ,что хотят назад
Красота неземная• 23 февраля 2022
Единственное правда , если бы сейчас Украине вернули Донбасс , то под сомнением что она б приняла
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
В смысле ?
Это наша земля
Носки на подтяжках• 23 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Тот который нам хотят втулить: автономия во главе с орками под управлением пуйла, конечно не примет.
Красота неземная• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В смысле ?
Это наша земля
Почему Крым це Україна , но когда ты летишь за границу на паспортном контроле спрашивают , вы что посещали Крым , очень настойчиво и грубо .
Апрель Ивановна• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага
Реальную
Шавка путла вам реальную покажет
Люди офигели и сказали ,что хотят назад
Реальную
Шавка путла вам реальную покажет
Люди офигели и сказали ,что хотят назад
Что-то такое там и показали
СкокоМнеДадите• 23 февраля 2022
Что ее смотреть ? Вы в курсе, что Путлер это ее крестный ? Что он работал с ее отцом и они дружат семьями много десятков лет ? А вся якобы ее оппозиционность это спектакль на публику типа и в Рашке оппозиция есть. Ога, карманная ))
Оцененная• 23 февраля 2022
Ответ дляOksana_P.
А что там он делал?