Майор Медуза• 23 февраля 2022
Смотрели новый выпуск Собчак?
Очень советую,показывают реальную эвакуацию людей из ЛДНР в Россию…и не только
Наизнанку• 23 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Слушайте, вот и я нахожусь в шоке от этого.... и она так завуалированно в этот раз все написала... когда с выборами Трампа была фигня, каждую мелочь в телеграмме рассказывала, с ковидом тоже кучу расследований проводила.... а здесь.... у меня шок, честно. я вот одной ей практически верила во многом.
она мне ответила на мой коммент сегодня. я спросила - неужели вы не увидели в речи ВВП ненависть к народу Украины? она написала, что к народу - нет. мол, переслушайте, он выражался - о власти У, о хозяевах современной У, о ’партнерах’ У.... о народе если и было упоминание, то исключительно доброе....
я пока в прострации, не осилю еще раз все это прослушать
И она ему поверила…. доброе упоминание о укр. народе? Поверила, как и миллионы россиян.
А наши чувства она приняла во внимание ? Мы хотим одного - не лезьте к нам, спасатели хреновы. Сами разберёмся!!! И без вас .
Она тоже однобоко смотрит на ситуацию . Надо спросить, она выступление Зеленскогл в Германии тоже внимательно смотрела?
Наизнанку• 23 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
про Зеленого не видела
мне она казалась совсем аполитичной, в смысле, ничью сторону не принимала
сейчас запостила чьи-то ответы с Донбасса, мол с Украины стреляют, но военные ребята по улице ходят, добрые такие, папу с 23 поздравили, не страшно ему теперь.... капец....
Да-да , тоже смотрела .
60 метров сметаны• 23 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Родственники эвакуировались, все нормально, конечно, не санаторий, но лучше, чем в бомбоубежищах сутками... Не надоело всякий бред перетирать по 100 раз?
Знаете, не только ваши родственники эвакуировались, и случаев там много и очень разных, кому-то может чуть больше повезло, как вашим родственникам, кому-то гораздо меньше, так что - писать под каждым постом ’бред’, если ваш случай не совпадает с другими?
Барабасиха• 23 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Почему Крым це Україна , но когда ты летишь за границу на паспортном контроле спрашивают , вы что посещали Крым , очень настойчиво и грубо .
меня тоже спрашивали по прилету в аэропорт Борисполь с отдыхов, хотя в моем укр поспарьте явно видно что я оттуда родом, значит я числюсь в списках для пограничников, это стремно( а вы родом случайно не оттуда? Контролируют же блин(((
Блины со смайликами• 23 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
А я смотрю Катю Чи. Всегда она была объективна, не одобряла действия правительства и тд. А тут - поддерживает. Я в шоке. Даже отпишусь .
я от нее отписалась года 2 назад, когда увидела забористую чушь о борьбе света (Путин, спасающий украинцев) против зла (украинские бандеровцы)....не помню дословно, но было что-то в таком духе, неадекват полный
Последний вагон• 23 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
що значить вообще не напасть ? - а зараз обстріли градами і іншим крупним калібром, обстріл ТЕЦ, кожен день убиті і поранені - то ще не напав ? ще на що почекати, коли він об’явить - всьо я напав ?
запад нам прогнозировал полномасштабное вторжение в страну на 16 число. вот об єтом я и говорю
то, о чем вы пишете, - происходит у нас тс 2014 год. ну тогда напал аж в 14ом. чего нас пугать тогда сейчас, раз уже все случилось?
Красота неземная• 23 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А при поездке в какую страну спрашивали?
В Германию , а у детей в паспорте стоит штамп о пересечении границы с Крымом, у нас там живут родители . На меня наехали я сказала да пересекали , у нас родители.
Было что и не пропускали дальше людей
Красота неземная• 23 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Родители мужа там живут , и да мы ездили туда . А с самолёта реально высадили.
Деловитая• 23 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Так там показан реальный спектакль или ’спасение’ от украинских обстрелов?
По заявленному количеству спасенных и автобусов получается что в каждом салоне больше 300 беженцев повывезли)
Барабасиха• 23 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
А мы каждый год туда ездили по украинскому паспорту до ковида, у мужа там остались родственники и есть свой дом, то есть штампа как у ваших детей в паспорте не было.. у них я в списках высвечиваюсь получаюсь в каких-то, и вот это стремно очень. Но если я свечусь в списке, то есть мой украинский паспорт, где видно что я родилась в Крыму, неужели им сложно предположить что там есть родственники, к чему эти вопросы
Корсет_на_шурупах• 23 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
запад нам відвернув напад 16, розкривши свої розвіддані, якби мовчав то було би 16. І так зараз підленько, як завжди із за спини уже почали активну фазу війни, і так війна у нас уже триває із 2014 року