УраганнаЯ• 23 февраля 2022

Дистанционка продолжится?

Дети в школах нашего города на дистанционке с 31января по заболеваемости. Теперь говорят, что продлят и дальше, так как у нас стратегический город (центр. Украина). Так это ж дети -неуки вообще будут, что творится😭
Как в других городах обстановка со школами?
Точный_сантиметр• 23 февраля 2022
Не закрывали ни разу с 13 января. Киев

Мотылек• 23 февраля 2022
У нас завтра выходят.
На дистанционке учатся, никаких проблем с этим нет.
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2022
кто вам мешает контролировать уровень знаний (образования) своих детей?
учат ведь не только в школе.
в современном мире только ленивый не знает где взять информацию.
другое дело - наличие желания!
а школы это ж не исправительная колона, там никого не заставляют учиться...к сожалению...
А у нас макарошки• 23 февраля 2022
Вторая неделя как вышли с дистанционки. Юг
Надежда-728e• 23 февраля 2022
А в каком вы городе? Мы в Житомире, с начала недели на очном обучении.
автор УраганнаЯ • 23 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
учат ведь не только в школе.
другое дело - наличие желания!
Контролирую конечно. Работаю на работе и прихожу и учим уроки ещё долго со своей третьеклассницей
Надувная пыль• 23 февраля 2022
Одесса , на этой неделе дети пошли в школу . До этого 3 недели дистанционки было.
автор УраганнаЯ • 23 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Кременчуг
Флюорография гуся• 23 февраля 2022
Кто ж вам скажет. Наши две недели были на дистанционке, остальное время учатся в школе

Пэрисхилтонша• 23 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
учить вместе уроки это не контроль. это геморрой..уж извините.
лучше учить своего ребенка самостоятельности, ответственности и тому, что учеба\оценки не для родителей.
а то так можно и до 9-11 класса просидеть вместе за уроками..
Надежда-728e• 23 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Кременчуг
Какое то перепуганное у вас руководство, в ваш город что б зайти нужно ещё днепропетровскую область пройти.
Одноклассница• 23 февраля 2022
Харьков. Дистанционки не было вообще. Только если в классе заболевший, то 2 недели этот класс дистанционно. Пока молчат.
Нога на ногу• 23 февраля 2022
В Мариуполе учатся с 5 по 11 классы очно , 1-4 дистанционно
автор УраганнаЯ • 23 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
согласна, что перепуганное руководство. У нас типа НПЗ, КРАЗ и т.д. Даже Путин вспомнил наш сталелитейный завод
АдеКВАтная• 23 февраля 2022
В Кривом Роге только с понедельника вышли. Вообще толком в этом году почти и не учились, то минирование, то класс на карантине.😥
КартаБезКомиссий• 23 февраля 2022
В этом учебном году дистанционки не было .
Мама Павлика• 23 февраля 2022
Черкассы, с этого понедельника в школе. До этого с начала 3-й четверти практически не учились, если сумировать все учебные дни за 2 месяца - то недели полторы наберется. Сначала минировали - практически 3 недели дома, потом в классе 2 с позитивным тестом - опять две недели дома.
Покращена• 23 февраля 2022
Норм дистанционка - 7 уроков в день учились, сейчас вышли вот. Классы закрывают, если заболевает кто-то.