Гороховая• 23 февраля 2022
Сколько тут см по стельке ?
Мне прислали фото
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы решили разбавить ситуацию любимой трольной темой про стельку?
а я так рада такой теме
скорее бы здесь были темки про свекровь,мужа,стельки,а не вот это все что сейчас
Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Где там 24,5 , там же загиб смотрите . Стопа 24,5 точно не станет
У кого стопа 24,5? Спросили длину стельки, а не стопы.
ГейСюда• 23 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Вот тут он увидел 22.5
Ну, правильно. Полная стелька С ЗАГИБОМ - 24,5
БЕЗ ЗАГИБА - 23,5
значит на 23,5 влезет нога 22,5
что не так?
БЕЗ ЗАГИБА - 23,5
значит на 23,5 влезет нога 22,5
что не так?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
а я так рада такой теме
и не говорите! Зашла позавчера вечером на советчицу, думаю расслаблюсь, а там... короче вышла
Звездолётчица• 23 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Там же от единицы
Там от начала инструмента для измерения длины
Твердая валюта• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Такое впечатление вы с продавцом в валенках и онучах всю жизнь ходили , вас разменая сетка обуви ставит в тупик ?
конкретно эта сетка ставит в тупик на мою стопу 24 см ни разу не покупала обувь 39 размера
Гороховая
• 23 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
И меня
У меня 36й
А если мнк нужно 23.5 см, то по их сетке это уже 38
Никогда в жизни так не было
У меня 36й
Никогда в жизни так не было
Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
нет, производитель написал на какую стопу, а по факту там 23,5
На вырост
Автопортрет нурофена• 23 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вся стелька 24,5см
Цветик-семицветик• 23 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Вы понимаете , что туфли могут быть итальянскими , английскими или американскими?
Единица измерения соответственно может быть дюйм или см.?
Сначала всегда смотрят какая сетка - US, UK или EUR
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Измеряем не стопу, а стельку. Она 24,5 см. Естественно обувь впритык никто не берёт, производители пишут свои размерные сетки и рекомендованный размер на длину стопы.
Стелька измеряется в той плоскости куда становится нога, вы же видите что до загиба 23.5, как вы туда запихнете ногу если у вас стопа 24.5 см ??
Автор там реальная длинна стельки 23.5 см, но на стопу 23.5 будет тесно, стопа должна быть как указано 22.5 см, чтоб было комфортно.
Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
С чего вы решили, что стопа 24,5? Автор только спросила длину стельки.
Твердая валюта• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
да я ж не против. Но см на коробке не соответствуют ни US, UK или EUR
Цветик-семицветик• 23 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Главное что они соответствуют обуви в коробке.
Стопа 22,5
Стелька до загиба 23,5
Стопа 22,5
Стелька до загиба 23,5
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот так при продаже вы мне указали бы длинну стельки 24.5, я бы прикинула что -1 см на мою стопу 23.5 см и купила бы! А там оказывается 23.5 только место для ноги и мне будет тесно, зачем вы считаете тот сантиметр куда не становится стопа?? А только дотрагивается задняя часть пятки....
Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Загиб может быть разный, для этого и существуют размерные сетки.
Мотылек• 23 февраля 2022
Стелька с загибом. На фото виду 24.5, но опять же - по длине просто,все те с загибом.
До него - меньше будет.
Гороховая
• 23 февраля 2022
В общем
У меня нога 23см
Мне удобно в стельке 23.5
Какой это размер по их меркам ?
У меня нога 23см
Мне удобно в стельке 23.5
Какой это размер по их меркам ?
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляГороховая
В общем
У меня нога 23см
Мне удобно в стельке 23.5
Какой это размер по их меркам ?
У меня нога 23см
Мне удобно в стельке 23.5
Какой это размер по их меркам ?
На стопу 23 см, под вопросом.. может быть удобно за счёт того что больше выбрано место для пальцев и для пятки, если мало то будут давить...
А нет возможности заказать через ОЛХ доставку или в крайнем случае наложенным платежом с предоплатой за пересылку? Я бы уже лучше немного переплатила, но померяла бы когда придут...
Просто Мария• 23 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Ну а представляете
Я спросила у продавца, сколько см по стельке?
Он ответил, 22.5.
Этот при том, что размер указан 37.
А у меня вообще размер всю жизнь 36...
Говорю, вы уверены? Он: да, на коробке посмотрел...
Вот я и плпросила сфотографировать стельку.
Он ответил, 22.5.
Этот при том, что размер указан 37.
А у меня вообще размер всю жизнь 36...
там загиб, без загиба 23.5 на ногу 22.5 см
все верно
Я инженер, меряю от 1• 23 февраля 2022
Ответ дляГейСюда
БЕЗ ЗАГИБА - 23,5
значит на 23,5 влезет нога 22,5
что не так?
БЕЗ ЗАГИБА - 23,5
значит на 23,5 влезет нога 22,5
что не так?
все не так. пятка у всех не квадратная, стопа 22,5 там утонет просто