Сосиска_Втесте• 23 февраля 2022
Замороженное тесто из АТБ "Своя лінія витяжне Філло", как его готовить?
Разморозила, а там оно все расслоено на тоненькие пластины. Как с ним приготовить закрытый мясной пирог?
Заранее всем спасибо!
ritkamargo• 23 февраля 2022
плохое тесто для работы Оно трескается И надо использовать в течение 10 минут после открытия И оно не расслоено Это куски теста поштучно 10 штук вроде
Басноплетка• 23 февраля 2022
Ответ дляritkamargo
Любое тесто фило во время работы необходимо прикрывать влажным полотенцем
былоИпрошло• 23 февраля 2022
Пирог можно сделать. Слоями поперек на дно, перемазывая маслом, или раст маслом , листов 5, потом начинка и сверху пару листов, тоже смазаных
Вездевлазиющая• 23 февраля 2022
смазываете пласт смесью растительного и сливочного топленого масла-накрываете вторым пластом-на край начинку-сворачиваете в рулет-потом все рулетики выкладываете в форму улиткой-заливаете смесью -яйцо + сметана + специи +масло сл. или раст. Начинку можно готовую, ноя делаю и с сырым фаршем, мне так сочнее.
Сосиска_Втесте
• 23 февраля 2022
Спасибо всем.У меня уже начинка приготовлена для мясного пирога.
В магазине взяла, не глянув, уже только дома обнаружила.
Басноплетка• 23 февраля 2022
Мне нравится. Бурек, пахлава классная. Для того что бы тесто расслаивалось каждый срок необходимо промазывать растопленным сливочным маслом
КонФФетОшка• 23 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А оно не отдельно листами тонкими? Я смазываю маслом листы,сворачиваю в рулет и смазываю взбитым яйцом.
Сосиска_Втесте
• 23 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
да. там несколько тонких листов.
спасибо. попробую.
Каяспер• 23 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Я делала с такого теста ролини с мясом и с яблоками очень вкусно получается. Начинку можно любую.
Изподтишка• 23 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Вот пироги из этого теста, я часто покупаю
Ого, а на третьем фото это что, поделитесь, лежит в морозилке это тесто
Ответ дляИзподтишка
Пирог с красной рыбой и брокколи и мягким сыром, можно Адыгейский , всю начинку перемешать , поперчить, посолить , яйцо. Снизу и сверху смазать листы сливочным маслом и в духовку на 180 градусов до готовности , когда сверху подрумянится
КонФФетОшка• 23 февраля 2022
У меня тоже есть фотки пирогов из жтого теста. Правда беру в Сильпо.
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляritkamargo
отличное тесто, всегда беру его))
размораживаю в закрытой упаковке, часа 4 лежит на кухне, потом быстренько формирую изделие, и тесто при этом накрываю, чтоб не сохло.
ritkamargo• 23 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
отличное тесто, всегда беру его))
ок
Изподтишка• 23 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Пасиб)
Изподтишка• 23 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Пирог с рыбой и брокколи,с овощами и мясной бурек.
Какое все интересное)
Сосиска_Втесте
• 23 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка

Сосиска_Втесте
• 23 февраля 2022
Ответ дляОлечка79