ХуАнита• 23 февраля 2022

Умер отец

Сегодня у меня умер отец, 8 февраля умерла мама. Так я стала сиротой за две недели. Поддержите меня, чем сможете.
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2022
А сколько вам лет?
Все будет хорошо, у вас останется только тепло от воспоминаний.
Я тут Живу• 23 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Мне 43 года, отцу и маме было по 66 лет.
Ещё бы жить и жить. Соболезную. Я тоже без мамы и папы. Так их не хватает, хочется просто прижаться к ним без слов. Живите и храните память о родителях, старайтесь быть сильной, ваша жизнь продолжается, в ней будет хорошее, ваши родители точно хотели бы вам счастья, так и будет.
ludmilka78• 23 февраля 2022
Обнимаю Вас.
Терпения и сил
Брынза• 23 февраля 2022
Щиро вам співчуваю, у мене нестало тата 10 січня, досі не можу в це повірити, йому було лише 60р... Сил Вам, дорогенька, тримайтеся, допоможе лише час
Гордая_птичка• 23 февраля 2022
Соболезную. Это неизбежно. Моего папы нет уже 9 лет, иногда так хочется позвонить
Copy-Paste• 23 февраля 2022
Держитесь, я читаю это со слезами. Я в 2013 потеряла за 2 месяца бабушку, свекров и дядю. Все были любимые и близкие, ближе чем родители
Ms. При теле• 23 февраля 2022
Ответ дляМия168
Я тоже уже сирота 4 месяца. Держитесь, много сейчас уходит старшего поколнния. Сколько Вам лет?
Сейчас? А почему сейчас?
Разгуляшка• 23 февраля 2022
Очень крепко вас обнимаю.
Это очень тяжело, но по другому уже не будет. Нужно время что бы научиться жить с этим.
Постарайтесь переключиться на детей, отвлекайте себя как только можете.
Женамужная• 23 февраля 2022
Автор, сочувствую, терять родителей тяжело в любом возрасте.
Diamond_777• 23 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Держитесь, милая!
очень жаль, очень молодые родители.....
УлыбАчка• 23 февраля 2022
Примите мои соболезнования 😢 Держитесь 🙏🙏🙏
Дядя Жора• 23 февраля 2022
Обнимаю вас .
Пойду обниму своих родителей , маме 61 а папе 65 .
И мысли нет
Солнечный зайчик• 23 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Не старые сильно, могли бы жить и жить еще , у меня мама умерла в 69, прошло 2 года, а вроде как вчера, вспоминаю ее и вспоминаю, скучаю(😓.
Я вам соболезную, мир уже не будет прежним, но все мы умрем когда-то, а пока вы здесь -живите и пимите это горе, хотя это не просто .
Наташка10• 23 февраля 2022
Обнимаю вас автор. Мои родители умерли с разницей в 3 месяца. Это очень сложно пережить. Год отходила. Но муж поддержал и ради ребёнка нужно жить.
Солнечный зайчик• 23 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Моего папы нет 7 месяцев. Эта боль не утихает, он для меня был всем. Не дожил до 70 лет всего лишь 10 дней. За 2 месяца не стало сильного, здорового человека. Его диагноз был как гром среди ясного неба.
Автор сил вам и пережить это горе.
У меня мама тоже не дожила до 70 летия, диагноз 4 стадия как снег на голову, через 3 месяца мамы не стало((.
Вилами по воде• 23 февраля 2022
Моего нет лет 20. Умер от несчастного случая, когда мне было лет 13. До сих пор скучаю. Сил вам это пережить. Обнимаю.
Мафиозная• 23 февраля 2022
Автор, у вас есть детки, муж? Близкие подруги? Просто не будьте одна в эти дни. Сил вам, держитесь! Это пройдёт!
Харьков Наталья• 23 февраля 2022
Держитесь. Я тоже потеряла папу 10 февраля. Думайте о том, что наши близкие живы пока мы их любим и помним. Обнимаю Вас.
автор ХуАнита • 23 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Есть муж, но он сильно старше меня и болен. Я боюсь, что скоро его тоже могу потерять. Детей нет.
Акуна_Матата• 23 февраля 2022
Девочки, попробую утешить вас всех, т.к. кое-что осознала за вермя, вот у вас был папа и он был очень хорошим папой, его не стало, если ему больше 60 лет и вы не ребенок, а постарше, то поймайте чувство счастья, что он у вас был, а уйдем мы все, поплачьте и ловите мысли счастья в голове, что он у вас был и он очень хороший папа! Мой когда умер, я подумала гаконец-то меня никто по судам водить не будет, я его видела 3 раза в жизни, с дне рожденья не поздравил никогда, гулял, дети от разных женщин,а потом еще и в суд подал из госквартиры выселить. Слава вселенной, что у меня мама была ангелом хранителем, защитником, лучшей подругой и суперчеловеком. Ее тоже нет, я очень занепала духом и была в депрессии долго, а потмо тут тему прочитала, как девочка писала, что мамы не стало, как автор сейчас, а ей начали отвечать девочки, у которых мамы не стало в детстве и таких было много , очень много и меня осенила мысть, какая же я счастливая, что у меня была такая чудомама, я эту мысль счастья холю и лелею, считаю себя самым счастливым человеком на свете!
Молчалка• 23 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Капец! Мне 42, родителям 64 и 65, мне все кажется, что они еще молодые. А сейчас поняла, что в любую минуту может быть, что угодно. Соболезную, держитесь!
Молчалка• 23 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
сирота-это если еще ребенок, как я осталась без мамы в 9 лет, а когда вы сами уже мама, это другое.
Сирота - это любой человек, у которого умерли родители. Сочувствую Вам, но и горе автора очень большое
Нарисовалось• 23 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
да это горе, только умереть в 66 лет или в 31 это две огромные разницы