Лень гуглить• 23 февраля 2022
Возможно глупый вопрос.....
Девочки, добрый вечер!!! Возник такой вопрос, подскажите пожалуйста. У сына биометрический паспорт. Может ли он поехать в Европу в гости на несколько дней? Или нужен загранпаспорт?
Из Хацапетовки• 23 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Загранпаспорт и разрешение от родителей, если нет 18 лет
Неправда
Из Хацапетовки• 23 февраля 2022
Право особи на виїзд за кордон
Фізична особа, яка не досягла шістнадцяти років, має право на виїзд за межі України лише за згодою батьків (усиновлювачів), піклувальників та в їхньому супроводі або в супроводі осіб, які уповноважені ними, крім випадків, передбачених законом.
Фізична особа, яка досягла шістнадцяти років, має право на вільний самостійний виїзд за межі України (частина третя статті 313 Цивільного кодексу України).
Лень гуглить
• 23 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
20 лет. У него не книжечка , а пластиковый паспорт
Анти-аноним• 23 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Так это внутренний паспорт, а не загран
Мейк-ап форева• 23 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Загранпаспорт тогда
Семенна Семеныч• 23 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Фантазерша• 23 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
До 16 лет нужно разрешение, в 16 мои сами ездят