Жабры жабы• 23 февраля 2022

Байден попередив про можливе повномаштабне вторгнення протягом 48 годин

Скільки триває весь цей безлад, стільки Байден попереджає, шо ось-ось і во-во.
Я, звичайно діда ніжно люблю, бо то наші могутні союзники, та вже ******, вибачте.
Вторгнення у нас 8 років, а на Київ з танками навіть відбите пуйло навряд чи потягнеться.
Скелет дыни• 23 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
У мене погане передчуття.
У меня тоже, сегодня как никогда. Не знаю уже что выпить
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Непонятно, а/к молчит. Круг да, но может рядовое событие. Сама мониторю рейсы, но вроде все спокойно.
Да, остальные нормально летают. А на этот, когда нажала случайно, сразу обратила внимание на его маршрут. Там очень все понятно.
Ластоноша• 23 февраля 2022
Я вже засинати боюсь, всю трясе хоч би це все виявилося не правдою
ДеньгиНеСдаю• 23 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
кто сейчас возьмет Украину в НАТО?
Посмотрите на ситуацию глазами других стран?
Вы думаете они хотят отправлять своих солдат умирать за Украину?
Сначала Украине надо обеспечить свою безопасность, а потом уже НАТО. А не наоборот.
Так именно потому, что Украина, не обеспечив свою безопасность рванулась в Европу, у нас и начались проблемы. Были бы внеблоковым, без курса на НАТО в конституции, не было бы такого нагнетания. Мы с голой жопой решили, что нужны Европе и они за нас заступится только потому, что они нас сами в гости позвали, а оказалось, что не тут-то было. Рынок наш они себе забрали, промышленность легла, а защищать никто и не думал
ДеньгиНеСдаю• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
В тюрьму, у нас декоммунизация
жар-птица Нюра• 23 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
подождите, так ведь все и было как вы хотите в 14 году.

Что же пошло не так?

Меня терзают смутные сомнения...
Ананомчикус• 23 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
І я
Без комплексов• 23 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
У мене погане передчуття.
идите к мужу,пусть вас приголубит
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
а это что за самолет?
Американский беспилотник разведчик. Они у нас уже давно летают. Там ещё один. Можете про них почитать. Вся инфа есть
Прасковична• 23 февраля 2022
только что по РТР сказали, что Украина пытается прорваться в районе Николаевки в ЛНР(((
там все очень нагнетают. Короче, будет жарко
Ситечко для мыслей• 23 февраля 2022
Ох, поменьше бы тут все трепались сейчас. Игры закончились, происходят очень серьезные вещи. Еще начните передвижение наших обсуждать. Куча провокаторов в темах, куча разной информации подается самими советчицами. Вон, в соседней теме уже сравнивают патриотичность Марика и Харькова. Думаете никто не читает??? Да они уже рады, что тут паника.
Закрыть бы реально все темы
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
я когда-то говорила, что я ее люблю? ))) всегда говорила, что фантазия у советчиц безгранична. Я за внеблоковость, ни на запад, ни на восток. ЭТо да, говорила.
Ой, не надо ради Бога заднюю включать. Сколько вы гадили на Украину - это каждый тут подтвердит. Вас даже на рашистских сайтах цитировали со скринами, как представителя «нормальных украинок, которые за Россию».
Не приведи господь вам увидеть рос мразь в своём городе, но если это случится, то вспоминайте все свои лирические писюльки на форумах и сайтах про важность дружбы с Рашней.
Поросенка• 23 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
У мене погане передчуття.
Боже мой, вот как снова уснуть?!
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
У мене погане передчуття.
К вечеру уже у всех такое) задор у многих ушел
Jhenya_Sh• 23 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
на Украину или правительство д.бильное? до 13 года меня все устраивало, и про это я тоже писала неоднократно.
Российские форумы не читаю, извините
Поросенка• 23 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Мой муж уже вырубается под коньяком(50г и спать), а я не могу так
палка-копалка• 23 февраля 2022
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 23 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Б***ь дебилы, это получается сидели, никого не трогали, ждали пока массовка соберется, так чтоб по мелочам не распыляться, а теперь решились на героический прорыв
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Российские форумы не читаю, извините
Хватит включать «я не это и не то». Каждая тут подтвердит, что вы за человек. Для сепаров - любимка, для нормальных - …
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Таманская?
Я не помню. Но в 2014 о ней много рассказывали. По-моему, туда ушли наши крымские, кто присягу не предал
палка-копалка• 23 февраля 2022
Там Псаки дает пресс-конференцию:

Псаки – о вероятности участия США в войне на Украине: Это не решение, которое президент может принять. Мы не будем воевать с Россией и не станем размещать войска на Украине, чтобы они сражались с Россией.

[А если Путин заберет всю Украину?] Это будет несколько шагов спустя. Президент предельно последователен – он не отправит американские войска воевать на Украину. Я не знаю, сколько еще раз мне придется это повторить: не существует сценария, при котором президент Байден отправит американские войска воевать на Украине против России.
Прасковична• 23 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
та ппц((

Но это же понятно, что просто обьясняют своим, почему они начнут реально воевать
Jhenya_Sh• 23 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
продолжайте свои фантазии дальше продвигать, почитаю перед сном
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Вы свои главное не продвигайте.
палка-копалка• 23 февраля 2022
Подразделение украинских ВС форсировали Северский Донец. При поддержке артиллерии атаковали высоты у с. Николаевка. Выбили бойцов НМ ДНР, попытались закрепиться. Получили сильную ответку. К передовой подтянулись танки, подключилась артиллерия Луганска. В итоге подразделение ВСУ было отброшено, хотя изначально они действовали успешно. Парни на передовой говорят, что у Киева 9 - «200». Вместе с @sashakots только что вернулись оттуда. Ждите подробностей скоро

@epoddubny
Безимени890123• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
На хворобу ви тягнете це московицьке лайно?
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
палка-копалка• 23 февраля 2022
Ответ дляБезимени890123
Ну ок, вот ссылка на то же видео на канале Макса Назарова: https://t.me/maksnazar/9522
Поросенка• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка

@epoddubny

Девочки, кошмар какой
Безимени890123• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка

@epoddubny

Де ви ту брехню берете?