Мэри Попкинс• 23 февраля 2022
Парень прислал стихи после свидания.. даже не знаю как реагировать
Посмотрите, девочки. Вообще мнение
Даже не знаю что ему ответить. Одна встреча была всего, попили кофе, поговорили про политические взгляды и вот)
Мэри Попкинс
• 23 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Зараз небагато молоді читає збірники віршів. Це можна вважати за цікаву фішку)))
Да, но не про мои трусы и их отсутствие после первой встречи!
Латвийские_Номера• 23 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Я не спорю). Просто там выше писали про копи паст, потом автор подхватила. Вот я и уточнила детали). Дело только в этом и ни в чем другом).
Я и сама за самиздат)
Море Счастья• 23 февраля 2022
Следующим будет про трусы в ромашку,тоже из их творчества.Ну заводит такое парня,решил сразу брать быка за рога.Про всякие там солнце,звезду с неба,это для слабаков
Латвийские_Номера• 23 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Мне просто вот эти все лирики кажутся совсем не приспособленными к жизни, одно бла бла бла
У Вас была всего лишь одна встреча, а Вы уже о человеке плохо судите). Может он романтик)
Форточка• 23 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ой, у мене два знайомих лірики. Один - крутий фінансовий аналітик, що приймає участь у фестивалях бардів. Іншій - РМ в айті. За власні кошти друкує спільні із братом вірші.
Мэри Попкинс
• 23 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Что за трусы в ромашку? Вы знакомы с этим творчеством? Неожиданно)
Мэри Попкинс
• 23 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да не, не плохо
Просто сейчас это так удивительно
Море Счастья• 23 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ну это вроде Колос
Агент Пинкертона• 23 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А он не говорил, что это его))
Но все равно странный текст
Полно парней, которые шлют одно и тоже всем с кем познакомятся, а вдруг кто даст... А тут все к этому сводится
Форточка• 23 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Кто это?
Виконавець та автор пісень. Ось є про гурт
Я послухала - досить непогано
Мэри Попкинс
• 23 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Я послухала - досить непогано
Понятно, вдохновился мой кавалер творчеством известной группы
Голубая устрица• 23 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вдруг оказалось бы, что это одно и то же лицо - смеху ради).
Незачем. Выбросьте))
если дама не понимает сарказма с первого предложения, то ’який їхав таку здибав’)
пусть она считает, что он романтичный рифмоплет, которому она очень понравилась)), а он считает - что чужим копипастом ловко заарканивает неискушенную поэзией мадам))
мне муж при первом знакомстве прислал стихи, мы познакомились онлайн) я тут же пошла искать первоисточник) не нашла, и следующее не нашла, и следующее) сейчас уже три книги стихов и ящик переписки) сегодня как раз 17 лет с того первого стишка)
Голубая устрица• 23 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
не переживайте) ваш явно не лирик, просто примазался)
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2022
Не судите строго.
Дайте шанс парню. Может он посчитал вас, автор, романтичной девушкой, вот и прислал стихи.
Ну, да. Есть там намек. Сделайте вид, что намек не приняли на свой счет.
- спасибо, прекрасные стихи, очень романтичные. И все, без смакования подробностей про трусы.
Ну, а если начнет сам разговор из серии - А ты поняла, что я имел в виду?
Тогда посылайте в сад извращенца.
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Поверьте на слово - лирики, они разные бывают. И очень даже твердо стоящие на ногах. И это им не мешает писать стихи
Мелочунь• 23 февраля 2022
Это очень откровенные стихи, такое сразу не присылают. Это значит, что он только секс в них увидел. Кстати, почему все только трусикам удивились? Это же описание минета. Стихи супер