Королева красоты• 23 февраля 2022

Ругаемся с мужем из за возможных военных действий(

В браке много лет, пережили многое. Но ругаемся всегда только одной причине - моих родственов. Как только о них разговор - в доме скандал. Сейчас тоже. Живут мои родители из сетрой моей и ее ребенком. Денег у них особо нет, пенсии и пособия. Мы чуть лучше с мужем живём, но не особо. Машина у нас есть, у них конечно нет. Помогаем чем можем, продукты иногда, пару тысяч гривен даю иногда, муж мой часто отвезти подвезти их. Они нам тоже, иногда детей смотрят. Но мой муж их не очень любит мяко говоря. Сказал если будем бежать на западную, то возьмёт только сестру с ребёнком. А родители останутся здесь. Так как говорит не потянем их семейство финансово. Я категорически против оставлять. Ругаемся
Я вся ваша• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Это правда. Можете не верить. К ним приезжаем, они нервничают что дети вещи трогают на полках. Тьху лучше не напоминайте мне о них
А при чем тут дети? Детей они могут и не любить. Бывает.
А спасать их тоже надо. Содержать, вывозить, помогать. Очень понимаю, надо только вам и вашим мужниных не существует и это не ваша проблема.
Самохвалова• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Девочки, так это ж не обсуждается ситуация, например, на отдых ехать или в гости. Люди от войны бегут! Недавно вон всерьёз обсуждалась ночёвка в зимнем поле.
Если водитель будет психовать и нервничать, то далеко они не доедут. Еще высадит и будут ночевать в зимнем поле. Видать же колупают зятя, а автор им прислуживает. Веселая поездочка будет.
Анонимчик• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Нет их забирать не нужно. Этого не хочет ни один человек из их семейки. И это я даже себя не беру в счёт. Они такие высого мнения о себе. И машина у них есть, и деньги, и детей они не переносят.
А где деньги вашей семьи, машины?
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Поки нема в нас біженців
Якшо шось почнеться то на каждоиу виїзді, в ізді і тд буде така проверка шо мало не покажиться.... Так шо краще таки якось по іншому рішити вопрос
Проверки будут, но я думаю не в плане наличия кресел или пристегнулись ли ремнями. Ну вот убейте меня, я не верю что людям, бегущим из-под обстрелов, предъявят что у них в машине больше чем положено людей или что-то подобное.
БоХатая• 24 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
А водителю как ехать с этим кагалом в машине? Там и не сосредоточишся нормально
Мовчки iхати. Усiм.
Анонимчик• 24 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Так почему муж должен ехать и содержать неприятных для себя людей? Вам даже вспоминать его родителей не хочется.
Вообще автора ничего не смущает в этой ситуации)))
Самохвалова• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Людей которые хотят спасти своих родителей от войны вы называете недоразвитыми? Ноу коментс
Не людей, а вас в данной ситуации. У вас одна идея и план, вы другого не слышите.
автор Королева красоты • 24 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Как бы муж сам не сбежал от этой семейки
Ага. Он так и говорит каждый раз когда родственников нужно везти куда-то. Что же делать. Силой не удержать
Самохвалова• 24 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Мовчки iхати. Усiм.
Ну с наглостью родичей автора, думаю они молчать врядли бутут в поездке.
Анонимчик• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
А вы вы каким органом комменты читаете?
Я вся ваша• 24 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Это прекрасно
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Блін.. Ну пропустять їх там де стріляють, а в інших регіонах де не.. Докажіть шо ви не з свадьби з сосіднього села їдете, а з под обстрелов..
Дивні ви люди.. Чесно
З Маріуполя доїдуть до збаража.. Там тихо і спокойно.. Зупинять і впаяють штраф і висадять
Ответ дляСамохвалова
Автор, он не частично, а полностью прав. Ваша родня привыкла жить с вашей помощью.
Есть такое по мелочи. Они нам тоже с детьми сидят.
МатьЧасть• 24 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Сомневаюсь что вы вернётесь потом , простите, если сразу оставили
Ну почему же? В Донецк же люди возвращались за родными - и это не единичный случай.
Самохвалова• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Автор, сбежит муж и кто вас всех содержать то будет? И возить тоже, кстати
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Я думаю люди в ситуации автора не могут не психовать и не нервничать.
Ну блин, если есть возможность забрать родителей, как их бросить?? Неужели сопоставима жизнь мамы-папы с неудобствами поездки?
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Посадити на поїзд і відправити
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Дивні ви люди.. Чесно
Главное доехать где тихо. Там родителей на день два в гостиницу, самим отвезти сестру с детьми и вернуться забрать.
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Посадити на поїзд і відправити
А что, так можно было?
Ответ дляСамохвалова
А ваша семейка пусть тоже решает свои проблемы сама, а не за счет вашей с мужем семьи.
Я со своими родителями в нормальных отношениях. Хочется быть идеальной дочерью и помочь им
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
А за гостінніцу має муж платити в якого і так денег по мінімуму..
Не. Треба сісти за стіл і обсудити шо як і на шо жити, а не скинути все на мужика, який і так їх терпіти не може, який буде без роботи і думати чим своїх накормити...
Якось по людськи треба до всіх сторін відноситись
Хай шкребуть гроші хоч на поїзд.. А там вже видно буде
Все знаю вдоль и поперек )• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Да. На своём авто. На меня морально давят родственники, оставить их я себе не прощу
А свольво вы на родственников зарабатываете?
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
А что, так можно было?
А хтось каже шопоїзди не їздять?
Ответ дляСамохвалова
Я согласна терпеть его родителей, если муж попросит. Но он сам с ними не очень. А он не согласен моих терпеть, вот сейчас когда я прошу
Анчо Ус• 24 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Не треба сваритися , не панiкуйте , а заздалегiдь шукайте варiанти з бусом ( друзi,сусiди, з роботи хтось ). Можно грошми скинутися на пальне, iхати разом декiлька родин , так дешевше буде усiм.
Це все про всяк випадок, якщо вже iншого нiчого не залишиться.
куди?
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Нет, так то я тоже за то, чтоб все обсудить и не сваливать на мужа. И про поезд в голову не пришло даже - я думала есть возможность только машиной выезжать.
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Можливостей куча.. Просто автору треба шо б ніхто не доїхав нікуди, судя по всьому
Чумачечая Весна• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
На себя у нас есть деньги. Муж привык качественно кушать. Поэтому на моих родителей не хочет тратится. Но это не главная причина. Главная что он морально не может их терпеть.
А його батьки де?
Їх залишаєте на випадок чого?
Ifsogirl• 24 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
А хтось каже шопоїзди не їздять?
Я не знаю . Думала что выезд затруднителен в целом.
Ответ дляАнонимчик
А где деньги вашей семьи, машины?
Этого у них нет. Так что мне родителей любить только в том случае если у них будут деньги, машины?