Королева красоты• 23 февраля 2022
Ругаемся с мужем из за возможных военных действий(
В браке много лет, пережили многое. Но ругаемся всегда только одной причине - моих родственов. Как только о них разговор - в доме скандал. Сейчас тоже. Живут мои родители из сетрой моей и ее ребенком. Денег у них особо нет, пенсии и пособия. Мы чуть лучше с мужем живём, но не особо. Машина у нас есть, у них конечно нет. Помогаем чем можем, продукты иногда, пару тысяч гривен даю иногда, муж мой часто отвезти подвезти их. Они нам тоже, иногда детей смотрят. Но мой муж их не очень любит мяко говоря. Сказал если будем бежать на западную, то возьмёт только сестру с ребёнком. А родители останутся здесь. Так как говорит не потянем их семейство финансово. Я категорически против оставлять. Ругаемся
Масяня Я• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо за пожелания. Но что делать с мужем не знаю. В такие моменты думаю что наверное в каждом человеке есть минусы
Вы просто уперлись в свою версию и все. По ходу там разберетесь что к чему. Но сразу всех в машине вы точно не вывезете вы это понимаете?
Я вся ваша• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Нет. Им такой напряг как наши маленькие дети не нужны. У них своя жизнь. Муж с ними общается мало.

Ксерокопия ночи• 24 февраля 2022
Не могу себе даже представить, чтобы муж так сказал и так думал. Семья для него высшая ценность. Никогда бы не бросили родителей!
Анонимчик• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
На себя у нас есть деньги. Муж привык качественно кушать. Поэтому на моих родителей не хочет тратится. Но это не главная причина. Главная что он морально не может их терпеть.
И? В чем он не прав, если ему ещё и неприятны эти люди? Всех вывезти расселить и содержать, вы как себе это представляете? Муж реально смотрит на вещи,а вы инфантил
Я вся ваша• 24 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Ну забирать то их тоже нужно. С вашими то он тоже не особо общается.
Кароч, не важно с кнм общается муж, когда есть туча родственников жены, которых надо спасти.
Анонимчик• 24 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Будете бежать мужа оставьте. Кто-то же должен защищать страну.
Как бы муж сам не сбежал от этой семейки
Самохвалова• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Та да, я немного опешила от ответа автора и от наглости ее и ее родственников. Если везти родителей, то всех. Сестра совершеннолетняя и сама разберется со своим ребенком. А не выезжать на горбу мужа. Еще и считать сколько он ест. Автор, да вы с червячком
Масяня Я• 24 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Да сразу видно толпу халявщиков)
Королева красоты
• 24 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Да задолбался ваш муж тянуть всю вашу семейку. И сестру и родителей. А если всех забрать это обеспечивать их всех непойми сколько времени. И не по пару тысяч кидать,а полноценно. А вдруг заболеют?
Да. Он этого и боится. Поэтому я сильно и не давлю. Так как частично он прав. Просто я себя чувствую ужасной дочерью (
Самохвалова• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Автор, он не частично, а полностью прав. Ваша родня привыкла жить с вашей помощью.
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Неужели не пойдут навстречу беженцам? Это ж не обычная ситуация, когда люди сознательно нарушают, это беда, крайняя мера…
В нас нема біженців.. І вам самим не страшно.. Не дай Боже шо? Це ж не з одного села в друге переїхати, це 12-18 годин, а то і більше їхати.. Малі діти на руках, ногах.. Це жесть для всіх..
БоХатая• 24 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Вас висадять при першій перевірці
Діти мають сидіти в креслах, по закону , якщо у вас 5 місць то ви ніяк кагалом не Проїдете
Якщо щось почнеться, усiм буде вже не до дотримувань пдд. Якi там крiсла , буде щастям, якщо дороги цiлими будуть.
Масяня Я• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Вы себя чувствуете ужасной дочерью,а потому муж перетопчется и задвинет себя в угоду вашим родственникам?
Анонимчик• 24 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Вообще прикольная тема
Котов собак так никто тут и мысли представить не может бросить или вместе с живностью уезжать или оставаться, родителей аж бегом оставить зато готовы
Автор, я считаю это не норм
Ещё могу понять если родители категорически сопротивляются ехать а если за то это ужасное отношение мужа, и наверное разочарование в нем
Автор, я считаю это не норм
Совсем же нет разницы содержать кота или ещё четырех человек
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Це вам так здається
Королева красоты
• 24 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Нет их забирать не нужно. Этого не хочет ни один человек из их семейки. И это я даже себя не беру в счёт. Они такие высого мнения о себе. И машина у них есть, и деньги, и детей они не переносят.
Самохвалова• 24 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
А водителю как ехать с этим кагалом в машине? Там и не сосредоточишся нормально
Ответ дляМуркамурковна
Как нет? Я вот только вечером читала, что наш мэр готов размещать беженцев, в санаториях кажись. И автор темы разве не беженка?
В ее ситуации риски остаться значительно перевешивают риски езды без кресел.
Королева красоты
• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша

Это правда. Можете не верить. К ним приезжаем, они нервничают что дети вещи трогают на полках. Тьху лучше не напоминайте мне о них
Самохвалова• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
А ваша семейка пусть тоже решает свои проблемы сама, а не за счет вашей с мужем семьи.
Королева красоты
• 24 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А другие какие то недостатки есть у вашего мужа? Просто интересно
жар-птица Нюра• 24 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Думаю если начнет на голову сыпаться вы измените свое мнение. ( гипотетически)
Мы, думаем! Свой дом защищать! По полной!) Надеюсь, что не придется! Но Все же!)
Анонимчик• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Шо за дискриминация? пусть муж своих родителей берет, а ваши остаются
Самохвалова• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Так почему муж должен ехать и содержать неприятных для себя людей? Вам даже вспоминать его родителей не хочется.
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Поки нема в нас біженців
Якшо шось почнеться то на каждоиу виїзді, в ізді і тд буде така проверка шо мало не покажиться.... Так шо краще таки якось по іншому рішити вопрос
Анонимчик• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Вот-вот
Королева красоты
• 24 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Людей которые хотят спасти своих родителей от войны вы называете недоразвитыми? Ноу коментс
жар-птица Нюра• 24 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Если начнут захватывать юг, то всем мало не покажется!