Коварная Зая• 24 февраля 2022
Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите
Несу пургу• 24 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Блин тоже хочу напиться((((
И я хочу. Но не пью. Вдруг, за руль убегать
А я с Рио-де-Житомира!• 24 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
в киеве в соломенском рйоне пропал интернет воля-кабель, не знаю с чем связано, но точно не плановые работы. пропал минут 20 назад
Бывает, а связь моб. есть
Тут как тут• 24 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
У меня воля кабель постоянно какие-то проблемы, вай Фай не работает давно.
Запасная спина• 24 февраля 2022
Ответ дляHelgushk@
Знаю что все сотрудники нбу и киевские погранцы из главупр вызваны сейчас на места по тревоге. Нам звонили сказали готовится и собрать доки деньги, киев
Ну так ввели ЧП в стране. Это нормально, что их собирают.
Брехушка• 24 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Є така інформація
Да не работает Херсонский аэропорт уже несколько месяцев ,что там готовить
Баррикадница• 24 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Никакой он не предсказатель, а сочинитель. Он уже давно что-то там придумывает. Раньше в ЖЖ был, может и сейчас есть
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Бывает, а связь моб. есть
есть, у меня водафон вот сижу
просто раньше за 3 года не бывало, я работаю по ночам, но скорее всего их базу обесточили при переключении, такое днем у нас бывало, электрика старая у нас тут....но, учитывая нервы как-то неприятно стало
Карусель-весель• 24 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
И у меня была воля,это треш,отключилась давно. Постоянные проблемы были с интернетом.
Тут как тут• 24 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я пока замены не знаю
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
тогда выдыхаю, просто у меня всегда ок с ними было
Здесь на минутку• 24 февраля 2022
Ответ дляПрилипало
Хочу пожаловаться, чтоб удалили, но чего-то не могу цензурно сформулировать причину
Что написать?
я в таких случаях ставлю многоточия. Админам текста поста достаточно. уверена
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Целый ряд провокаций, гражданские столкновения на улицах украинских городов, марши и демонстрации в населённых пунктах с пророссийской частью населения.
Где это ???
Этого нет и не будет .
Только посмеет какой-то упырь сунуться с триуолорной тряпкой на улицу - отхватит знатно . Так что это уже мимо
Не читайте бред
Где это ???
Этого нет и не будет .
Не читайте бред
Я вот даже не знаю какие города у нас кто то мог бы назвать проросссийскими сейчас.
Уверена, даже Восток себя считает украинским.
Тут как тут• 24 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Перезагрузите все, проверьте кабели
Дюймовочка• 24 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Турки пригнали военный самолет, раньше не видела от них такого
Куда?
Карусель-весель• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
100%
Артура Пирожкова• 24 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Не читайте. Здесь недавно Ефремову астролога настойчиво рекомендовали, как лучшую и у которой все сбывается. Там с первой секунды видео понятно, что тетка играет.
Не портьте себе нервы. Тем более, что здесь врагов хватает.
Спасибо.
Я тоже в Ютубе смотрела разные расклады таро, но там они сегодня говорят одно, завтра уже другое. Не веришь уже ничему и никому.
Как же хочется мира!
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Перезагрузите все, проверьте кабели
не только у меня нет, ходила курить и у соседей тоже нет
Плакат с автографом зимы• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне кажется не каждого человека или народ в целом можно настолько зазомбировать или накрутить. есть всё-таки к этому какая-то предрасположенность.
но это моё мнение, я не настаиваю.
Да, согласна. Ну и в РФии ж не все упоротые. Просто сделать они ничего не могут... Оппозиции у них нет, за протесты могут посадить, прослушка, доступ к соцсетям. Там реально ФСБ как спрут - везде. Есть у меня знакомый оттуда, общается на политические темы крайне редко и только в телеграмме в секретном чате с шифрованием. Они реально запуганы. Хотя это конечно слабое оправдание.
Карусель-весель• 24 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну логично,одна линия
Здесь на минутку• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я понимаю.
Но и вы должны понимать: это все решать он один не может!
Его армия - такие же люди как мы. И бОльшая часть из них - вменяемые адекватные люди, которые не станут бомбить или расстреливать мирное население среди ночи. Это абсурд!
будут... за невыполнение приказа - трибунал...
Домовенок Кузя• 24 февраля 2022
Ответ дляПроработник
Прям как Боженька написали. ’Войны не будет, разве что на Донбассе заберут свои границы’. А мы тут не люди, да? И это не война? Если сегодня к нам дойдет, завтра будет у вас.
Девочки, мы с вами. По живому и для меня ваша ситуация. Вообще не разделяю наши территории и области- все родные, наши❤❤❤
Днепр
Запасная спина• 24 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Харьков. Зашла сюда, увидела пару строк про Харьков и чувствую, что сейчас сознание потеряю…
Мои все спят. Тоже Харьков. То может соседи советчицу почитали.? А вы в каком районе? У вас тоже все фонари погашены? Я только обратила внимание. Раньше такой темени не было
Тут как тут• 24 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Какие у вас соседи общительные, я своих неделями могу не видеть
Хомяк с пастой• 24 февраля 2022
Блин, что я опять пропустила, пока фильм смотрела ’поймай, если сможешь’????? Если что-Киев.
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Ну а как они у себя дома взрывали многоэтажные чтобы начать войну в Чечне?
Ну и чего они добились в той Чечне? Вынуждены Кадырову платить в итоге) Так что не такие уж они и всесильные как вы думаете.
И отступают при натиске, и дезертируют, и саботируют приказы.
Здесь на минутку• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Любой из этих 3 городов можно достать лишь с воздуха.
Бомбами на мирное население без какой либо угрозы с их стороны?)
Ну на такой идиотизм даже этот больной ублюдок не способен, не демонизируйте его аж так.
пошла я почитаю в деталях Грузию в 2008
И вам советую