Фантазерша• 24 февраля 2022
Девочки,есть кто?чем отличаются эти лайки/сердечки в Инстаграм/фб
В инсте сторис когда выставляешь,она дублируется в фб. Просмотры и сердечки видны в инсте фейсбуковские. Так вот…если идти сверху там поставлено сердечко,сердечко,палец вверх итд….а что значит у последнего,где сердечко на Аватаре и палец вверх у меня дальше в истории??
Душка-свекровь)))• 24 февраля 2022
Пользователь отреагировал на вашу стори пальцем вверх и вдобавок поставил на нее лайк. Эта функция только недавно появилась. Зайдите в стори любого пользователя( не себя) и справа внизу будет сердечко. Это как посты лайкают, но только стори