Давайте составим список нз запасов на неделю
Вода баклажки 4-5
Спички
Свечи
Мука
Сахар
Крупы
Еда питомцам
Консервы
Что ещё?
Давайте составим практичный список
который смогут позволить себе и те кто имеет совсем немного денег.
Вода баклажки 4-5
Спички
Свечи
Мука
Сахар
Крупы
Еда питомцам
Консервы
Что ещё?
Давайте составим практичный список
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляLegendaZ
А кто в маркетах был сегодня?
Как там обстановка?
В Полтаве в магазинах и на заправках не протолкнуться. Возле банкоматов километровые очереди. Знакомый звонил.
Светуля Ск• 24 февраля 2022
Медикаменты первой необходимости
Печенье галетное
Тушёнка
Сгущенка
Сухарики сладкие
Сухой спирт и свечи круглые маленькие, чтобы можно было нагреть еду, в случае чего
Печенье галетное
Тушёнка
Сгущенка
Сухарики сладкие
Ответ дляTина-77
Это зависит от того, будет ли на чём приготовить
У нас вот электроплиты
Мы купили такую хрень типа примуса, заряжается газом, хватает на 5 часов. Только газом не заправили, побоялись хранить заряженное в квартире. Думаю, если паника на заправках схлынет, пойдём зарядим
Я не сплю с 4-х тут на форуме, потом речь -спасителя- слушала, потом стали писать про обстрелы, мужа разбудила и в 6 утра уже была в Стльпо-Атб муж на заправку. В сильпо было тихо я еще подумала что я паникерша, потом уже 2-е мужчин с полными тележками появились. В Атб в 7 утра уже аншлаг.
Україна понад усе• 24 февраля 2022
У нас многие магазины закрыты. В открытых очереди на улице или пустые полки.
класс123-7dcf• 24 февраля 2022
Люди! Сохраняйте спокойствие! И не набирайте на год вперёд! Не у всех есть деньги закупиться! Не оставляйте других людей без средств к существованию!!!
На какое количество людей и где собираетесь отсиживаться дома или в бункере? Базовое что надо: вода, огонь (спички, свечи, зажигалки), крупы, соль/сахар, чай, кофе, алкоголь, консервы, мука, мивина и другая сублимированная еда в пакетах, туалетка, базовая аптечка, батарейки и фонари, топливо.
Тинка_тинка• 24 февраля 2022
Если мука, то дрожжи на всякий случай возьмите. Это конечно, если вы не заквасочница. Дрожжи долгоиграющие. Думаю паника первых дней уляжеися. С продуктами не должно быть проблем.