Російська армія веде наземний наступ у Харківській, Херсонській, Чернігівській, Сумській, Луганській, Донецькій областях.
Збройні сили України чинять опір агресорам.
ФБ Бутусов
Ненавижу
ФБ Бутусов
Ненавижу
Запретный фрукт• 24 февраля 2022
Ответ для_Юта_
Как же нас лихо кинули!
И бежать некуда...
Молимся, пытаемся сохранять спокойствие.
И бежать некуда...
Да, это точно.
Ответ для_Юта_
Как же нас лихо кинули!
И бежать некуда...
И я об этом, бежать некуда, да и некому мы ненужны. Сердце на части. Я с 5 утра подорвалась, а с 6 пошла жара. Документы то все вместе , но от этого ж не легче. Пусть горят в аду русские со своим вождем. Забанят так забанят.
Ответ дляЗапретный фрукт
Танки в100 км от Киева... Почитала Цаплиенко, все было понятно ещё в начале февраля. А мы все надеялись на лучшее. И я надеялась Верили, что нас не кинут и поддержат.НАТО, США, Европа... нас кинули. Что Путин не посмеет. . молодцы, кто успел уехать. Мы не успели. А сейчас уже поздно. Беженцы с Луганска и Донецка, пережившие этот ужас, скажите, чего ждать дальше...
Сидите дома, передвижение опасно: если близко разрывы найдите самое безопасное место в жильё
Харьков
Ночью попросыпались, так громко грохотало. я в частном секторе, а кто в высотках, говорят такое зарево было.
Паника.
У нас рядом метро. Уже в 6 утра звонила приятельница, они уже бежали в метро прятаться, потом она мне звонила, говорила, что люди прибывают и прибывают.
Пробки на выезде из города
В магазинах очереди, в аптеках, за водой. Во многих районах не было воды. У меня есть, но слабый напор. Набрала воды во что можно.
Паника.
Пробки на выезде из города
Precious_Gift• 24 февраля 2022
Николаев, аэропорт бомбили, Очаков рядом тоже бомбили, что делается??? 😭 Город в панике, на заправках километры машин, в магазинах толпы людей. 😭😭😭😭
Pupsik-Nata• 24 февраля 2022
Ответ дляPrecious_Gift
Удалено администрацией...
Ответ дляHasbro-mattel shop
Не все русские плохие , есть те кто поддерживает украинцев!
My_everything• 24 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
с*ки фашисты. Админы, разрешите материться на форуме. Приличных слов нет
Фашики самые натуральные. Путлер - Гитлер. Фашики со своего кармана будут нам все восстанавливать. Твари
Pupsik-Nata• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Сегодня?!!!
Бомбили о. Майский и Очаков. Утром. Там военная база. Звонили родственники с Очакова, сидят в подвале.
My_everything• 24 февраля 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
Очень страшно. Все с пакетами бегают водой/едой. По сути и бежать смысла нет, пробки и не успеем уже. Храни Господь всю Украину!
Львовскую область тоже обстреливают. Нет смысла бежать. Сидеть дома и контролировать панику.
My_everything• 24 февраля 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
За правду не банят.
My_everything• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Толку с их поддержки ? Пусть идут на Майдан их и скидывают убийцу. А если нет значит цена их поддержки ноль копеек.
Dark_Yasna• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Верим что все будет хорошо
Я буду верить до последнего
Все будет хорошо
Я буду верить до последнего
Все будет хорошо
надо думать, как сохранить жизнь, а не о том что хорошо
Dark_Yasna• 24 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
тогда боты разгкляются и тут будет, что и везде. невозможно читать
My_everything• 24 февраля 2022
Убийца. Знаю, что в Умань центр попал снаряд и убил человека. В Броварах убил. И это уже центр. А сколько убил на востоке.
Dark_Yasna• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Пострадавших,надеюсь ,нет?
пока неизвестно так сразу, будут позже сводки
Ответ дляLika-6e5b
Вы знаете, орки на танках возле моего города не очень хорошие люди ибо не пошли б на приказ шизика, отключили бы их от свифта сейчас и от всего, так может был бы толк. А так им нечего терять. У пути 700 лярдов баксов на войну, в 14 у него было 190, разница ощутима?