Російська армія веде наземний наступ у Харківській, Херсонській, Чернігівській, Сумській, Луганській, Донецькій областях.
Збройні сили України чинять опір агресорам.
ФБ Бутусов
Ненавижу
ФБ Бутусов
Ненавижу
КлаваЧерепиця• 24 февраля 2022
Ответ дляPrecious_Gift
Николаев, аэропорт бомбили, Очаков рядом тоже бомбили, что делается??? 😭 Город в панике, на заправках километры машин, в магазинах толпы людей. 😭😭😭😭
Меньше психов, больше конструктива.
Собрать аптечку.
Посмотреть список укрытий, узнать, где ближайшее.
Успокоить детей.
Взять в руки себя.
Мысленно послать пожелание виновнику этого всего, надеюсь, сила наших пожеланий пробьет защиту его шаманов или экстрасенсов, и оно (пожелание) быстро сбудется.
Собрать аптечку.
Успокоить детей.
Взять в руки себя.
олена олена• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Не все русские плохие , есть те кто поддерживает украинцев!
Вас послати чи самі підете?
КлаваЧерепиця• 24 февраля 2022
Ответ дляoljia
Правда, что военно-морская база уничтожена?
С какой целью интересуетесь?
Не дождетесь.
jannjann77• 24 февраля 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
И я об этом, бежать некуда, да и некому мы ненужны. Сердце на части. Я с 5 утра подорвалась, а с 6 пошла жара. Документы то все вместе , но от этого ж не легче. Пусть горят в аду русские со своим вождем. Забанят так забанят.
Не все, только путинисты.
My_everything• 24 февраля 2022
Девочки, они уже не россияны, не кацапы - они с сегодняшнего дня ФАШИСТЫ!
Отполированный Артем• 24 февраля 2022
Ответ дляАгафья
Военные и вооружение на местах, защищают Украину. Не сейте панику!!!
Пусть с ними будет Бог и мир !
КлаваЧерепиця• 24 февраля 2022
Ответ дляoljia
Тю. Вы как здрасти. К чему это?
Интересуюсь с целью узнать реальную информацию от тех, кто на месте или у кого родные на месте.
Нельзя?
Такую - нельзя. Вы не понимаете?
Cамая умная• 24 февраля 2022
Ответ дляIvetta8
Удалено администрацией...
для чого ви брешете? у нас є військова база і прекрасна
Precious_Gift• 24 февраля 2022
Ответ дляPupsik-Nata
Бомбили о. Майский и Очаков. Утром. Там военная база. Звонили родственники с Очакова, сидят в подвале.
Боже какой ужас 😭😭😭
нет слов (((