Реверанс• 24 февраля 2022

Путин начал войну на земле.

Російська армія веде наземний наступ у Харківській, Херсонській, Чернігівській, Сумській, Луганській, Донецькій областях.
Збройні сили України чинять опір агресорам.
ФБ Бутусов

Ненавижу
@nn@tu• 24 февраля 2022
Ответ дляmarydgayne
Мариуполь. Я до сих пор в это не верю. Даже запасы не делала...
Как у вас обстановка, пишут что его окружили, и заминировали Ильича и Азовсталь
я-лёшичка• 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Запорожье сейчас спокойно, но я на окраине, как у вас советчицы из Запорожье?
Говорят, что уже в Мелитополе
Tина-77• 24 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
На местах они, и сдерживают орков. Нам помогут, не людьми, так оружием. Хватит ныть!
marydgayne• 24 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Нет. Это фейки. Были бахи. Где то на Восточном вроде в дом попали. И в старый аэропорт . Пока другой инфы нет. Все сидят по домам. Дети отучились дистанционно. Стараемся не паниковать.
nitka83• 24 февраля 2022
Ответ дляok1904
Брехня, предприняло.
Вот же ж мразь этот таракан усатый!!! Эти хоть открыто заявляли, предупреждали, а белые братики типо рядом стояли...нет им прощения, ни рашистам, ни белорашистам!
автор Реверанс • 24 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Танки в100 км от Киева... Почитала Цаплиенко, все было понятно ещё в начале февраля. А мы все надеялись на лучшее. И я надеялась Верили, что нас не кинут и поддержат.НАТО, США, Европа... нас кинули. Что Путин не посмеет. . молодцы, кто успел уехать. Мы не успели. А сейчас уже поздно. Беженцы с Луганска и Донецка, пережившие этот ужас, скажите, чего ждать дальше...
Нас не кинули.
Нам присылали оружие и инструкторов.
Сбиты 5 самолетов путина и вертолет.
Ердоган прислал 2 самолета вооружения.
Надо было не рассматривать мир в глазах, а укреплять армию.
Еще несколько дней назад Зеленский, рассказывал про шашлыки и что в приоритете не армия,а строительство дорог.Там просили дополнительные средства на ВСУ
Tина-77• 24 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Девочки, они уже не россияны, не кацапы - они с сегодняшнего дня ФАШИСТЫ!
100%
Dzvina_Dzvinochok• 24 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Лукашенко заявил, что военное руководство Украины было предупреждено о возможной российской спецоперации, но не предприняло никаких шагов
Лукашенко брехливий путінський пес
Yulya_292• 24 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Так на танках нет номеров вроде, на чем номера
На марщрутках з військовими та мащинах. Нашивки у всіх(((
@nn@tu• 24 февраля 2022
Девочки куча информации разной, про Закарпатье инициирует выход из состава Украины, Венгрия подтягивает войска (из телеграмм муж прочитал)
Отполированный Артем• 24 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Пипец ,как крысы .
Дождались момента венгры .
Augussta• 24 февраля 2022
Ответ дляMiro2016
Що значить розоружат?
Ви на форумі з якою метою? Сіяти паніку і розповідати, що наші військові ні на що не здатні?
Не дочекаєтесь!
А на что они способны?
Хотите сказать,что ВСУ может остановить российские войска?
tanya122-89• 24 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Венгрия подтягивает войска, для того чтобы обеспечить порядок на границе, в том случае если будет массовый поток беженцев.
Feva• 24 февраля 2022
К нам едет техника с Z, это они?
Veronikca• 24 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
А какие они шаги должны были предпринять, сами напасть первыми?
Augussta• 24 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
6 вражеских самолетов, вертолет (как минимум) разбились сами собой!
И продолжают разбиваться/ломаться...

И правда, где наши военные?!...
Ну вы даете!
А дальше что?Смогут остановить это нашествие?Каким путём?
@nn@tu• 24 февраля 2022
Ответ дляFeva
К нам едет техника с Z, это они?
Да на рост технике z
baluevadara• 24 февраля 2022
Дайте ссылку на Бутусова в фейсбуке
@nn@tu• 24 февраля 2022
Ответ дляFeva
К нам едет техника с Z, это они?
Вы где?
автор Реверанс • 24 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Зеленский призвал мировых лидеров не нагнетать ситуацию вокруг возможного вторжения России
https://www.svoboda.org/a/zelenskiy-prizval-mirovy...

Сколько здесь насмешек было ,что все драматизируют.
А, они просто предупреждали.
Что мы бы приготовились.
Arisya1• 24 февраля 2022
Ответ дляYulya_292
Сумська область, Охтирка. Іде колона російська по центру міста
в якому напрямку?
Feva• 24 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Да на рост технике z
пзц, они в городе
marydgayne• 24 февраля 2022
Дайте пожалуйста пыль, где смотреть наши новости онлайн
_Юта_• 24 февраля 2022
Думаю я, а вот когда все это закончится (оптимистка!), как мы будем дальше жить? После того, как увидели во всей красе и друзей, и врагов, и партнеров?((
Куда курс держать будем?
_Юта_• 24 февраля 2022
Ответ дляFeva
пзц, они в городе
Какой город?
Veronikca• 24 февраля 2022
Ответ дляРеверанс

А, они просто предупреждали.
Что мы бы приготовились.
У Байдена разведка лучше работает, чем у Зеленского.
автор Реверанс • 24 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Удалено администрацией...
Зато мы очень нужны России.
firano4ka• 24 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
А що йому ще казати, агрофюрер.
автор Реверанс • 24 февраля 2022
Ответ дляkristi_ana
Я из Чернигова, сама хочу знать какая обстановка.
Евакуацію оголосили для мешкнаців Дубіївки Черкаського району та Уманського району.
Про це повідомлено на офіційній сторінці Черкаської ОДА.

«Шановні черкащани! Найближчим часом буде відомий рівень загрози для Черкащини і наш план дій. Відразу все вам повідомлю!
На цю хвилину ситуація така.

УМАНСЬКИЙ РАЙОН: оголошуємо евакуацію населення в радіусі військової частини – 30 км від Розсішок. Скоро прибудуть автобуси. У кого є власний транспорт – скористайтеся ним!

ЧЕРКАСЬКИЙ РАЙОН: військова частина в Дубіївці зазнала атаки. Оголошуємо евакуацію населення в радіусі 16 км – щойно ухвалили це рішення на оперативному штабі.
Зараз організовуємо автобуси. У кого є власний транспорт – скористайтеся ним і прямуйте в безпечне місце!», - йдеться в повідомленні.
marydgayne• 24 февраля 2022
Ответ дляYulya_292
По городу???