Есть тут кто то с монобанка? Утром банк перестал проводить любые операции в счет кредитных средств, а сейчас - даже в счет личных. Служба поддержки не работает(
Ответ дляksenia_ksenia94
И у меня рассрочка 0 теперь
тоже самое(
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляElena_Chornaya
тоже самое(
Я собралась в ближайшие 2 недели жить в счёт кредитных средств моно. Не хватало, чтобы и это убрали
happy camomile• 24 февраля 2022
Как чудненько.У меня хоть и немного,но всё же.Прачлу говорил мне один клиент банкир ’Лучшее хранение денег - в земле’.Я ещё тогда посмотрела на него выпученными глазами,но совету таки последовала.
ksenia_ksenia94• 24 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
Уже не получится
Кредитный лимит висит. Рассрочку только убрали
MaргаРитка• 24 февраля 2022
Ответ дляGirlSuper
Мда
Все бабки на карте моно .
Ещё не выходила
Вижу с окна очередь в банкомат
Все бабки на карте моно .
Ещё не выходила
Вижу с окна очередь в банкомат
У меня все нормально, только что провела платеж,карта моно
Ответ дляMaргаРитка
у меня нет( в счет личных
пытаюсь на карту привата перевести, снадла переводит, потом отказ
Ответ дляMasha_ea
Ні, за рахунок особистих коштів все працює, тільки що переводила кошти
на карту какого банка вы переводили?