Видео, которое появилось, что и вас бомбят?
Missdior_22• 24 февраля 2022
Ответ дляXlimit
Я просто интересуюсь. Я в Киеве. Никуда не уезжаем.
Видела в инстаграме сториз,сбили насмерть велосипедиста...потом историю удалили
LazyCat-0de2• 24 февраля 2022
Ответ длямилашка_2011
Кривой Рог сегодня бомбили утром.....в 5 утра полснулась от взрывоа
А где именно? Какой район?
Мама Павлика• 24 февраля 2022
в сети уже появились фото и ’подтверждение’ что прилетело в центр Умани. Эвакуируют местных жителей в радиусе 30 км от военной части в Россошках.
Ответ длямилашка_2011
Я сплю в берушах. Проснулась в 6 утра, муж уже не спал, первое, что услышала от мужа - война началась, что были слышны взрывы. Сразу поступило предложение уехать в село, но решили остаться. Тут мой дом.. но информацию какую-то сложно вычленить, чтобы если что в сторону бомбоубежища двигаться
Ответ дляМама Павлика
((((( у меня подруга туда поехала утром из Киева, у нее там в радиусе 10 км мама лежачая и ребенок, она на работе была...
anna-ivasyuk• 24 февраля 2022
Так все вірно, що ви бачили. Зараз евакуація населення йде. Постійно взриваються снаряди. Є жертви😔
Безимени890123• 24 февраля 2022
Ответ дляXlimit
Інформація від людини, яка наразі в Умані. На цю хвилину все спокійно
Були підірвані склади за межами міста. Було дві атаки ракетами, але без значних руйнувать. Є загиблий. Скидається на те, що паніку розбурхують, залякують. Паніка цивільного населення заважає військовим.
Ответ дляБезимени890123
+++ подруга едет сейчас в село к родителям, проехали Умань, говорит,что все спокойно
Ответ дляDamianaD
В новинах - б´ють по Броварах
Мощно было даже на Черниговской в Киеве, как раз на улице были. Удивляет реакция людей, точнее ее отсутствие, как гуляли по скверу, так и гуляют. Одни мы как ненормальные побежали со всех ног. Реально на улице сейчас опасно и то, что пока бьют по военным базам расслабило людей.
Безимени890123• 24 февраля 2022
Ответ дляdorik
Малі крамниці зачинені, але АТБ інші маркети працюють.
Ответ дляМатильдa
А страх и паника чем помогут?