Xlimit• 24 февраля 2022

Девочки, кто в Умани, это правда?

Видео, которое появилось, что и вас бомбят?
loki_kr• 24 февраля 2022
Ответ дляXlimit
Удалено администрацией...
Тысячу раз просили не информировать о передвижении техники.

Матильдa• 24 февраля 2022
Ответ дляAlysіa
А страх и паника чем помогут?
Не нужно без надобности гулять сейчас, когда прилетает во все части города, ради собственного самосохранения.
Alysіa• 24 февраля 2022
Ответ дляМатильдa
Вы считаете что в парке менее безопасно чем сидеть дома? По моему без разницы.
Матильдa• 24 февраля 2022
Ответ дляAlysіa
Мой опыт жизни в Донецке до 17 года говорит об обратном. На открытой местности опаснее, чем в зданиях.
Alysіa• 24 февраля 2022
Ответ дляМатильдa
А мне наоборот страшнее сидеть в многоэтажке. Если шандарахнет, то привалит конкретно - сверху семь этажей))
lorsik• 24 февраля 2022
Правда. Звонила подруге из Умани.
Jezebel• 24 февраля 2022
mmi583@mail.ru• 24 февраля 2022
Ответ дляanna-ivasyuk
Так все вірно, що ви бачили. Зараз евакуація населення йде. Постійно взриваються снаряди. Є жертви😔
Брехуха. Не пишіть брехню! Прилетіло ща 30 км від умані. Попало в велосипедиста. Евакуація 30 км зони.
Навіщо пишете про бомби?!
Jezebel• 24 февраля 2022
Об‘їжджали Умань, дороги перекриті

ЮлькаП• 24 февраля 2022
Ответ дляXlimit
Удалено администрацией...
mmi583@mail.ru• 24 февраля 2022
Ответ дляЮлькаП
Удалено администрацией...
Ще раз! Не писати прл переміщення військ!!! Задовбали! Ви здаєте всю інфу чужим людям. Ви не знаєте хто вас запитує!
galy36• 24 февраля 2022
Напишите что в Мариуполе
ЮлькаП• 24 февраля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Вы правы. Туплю(
mmi583@mail.ru• 24 февраля 2022
Всім же сказали, відкинути паніку і трохи остудити голову і думати!!! Чому ще працює інет бо треба розсилати фейки і паніку!
Зосередтесь. Вийдіть на хрін звідси, вклбчіть офіц канал і сидіть.
Ева05• 24 февраля 2022
Ответ для 1Lesya
Мама говорила, що у склади потрапили. Вона у Степківці. Люди з дітьми зранку з Умані евакуювались у село, так їй сказали. Казала що дуже потужні вибухи були
Села бомбят,знакомая написала, у нее там родня.
is29091989• 24 февраля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Навіщо пишете про бомби?!
Прилетіло в центр міста, там і вбило 39 чоловіка, 5 ранених. Почитайте новини за Умань, і фото гляньте якщо місцеві зрозумієте даже де саме.
Да, більше «ударів» за містом в сторону Розсішок, так дим видно за містом, але від того не легше
Mittens• 24 февраля 2022
Ответ дляXlimit
Удалено администрацией...
Нельзя писать! Голову включайте
is29091989• 24 февраля 2022
Ответ дляЕва05
Можливо ті що ближче до складів, зараз трохи в іншій стороні, від Умані 15 км - тихо, нічого не чути
mmi583@mail.ru• 24 февраля 2022
Ответ дляis29091989
Це я знаю. Дамочка пише про постійні заряди. Зараз нічого не взривається. Розсішки так, рознесли.

Ева05• 24 февраля 2022
Ответ дляis29091989
Может быть, она написала официально на своей странице, очень тяжело сейчас всем
menina• 24 февраля 2022
Ответ дляMittens
Нельзя писать! Голову включайте
Просто одразу тисніть скаргу, щоб такі повідомлення видаляла адміністрація
Манижа2012• 24 февраля 2022
Девочки, мы в Умане

Тут взрываются снаряды

Сейчас тихо
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ответ дляCometome
Если, не дай бог, это правда, я сомневаюсь, что кто-то побежит на советчицу.
Не паникуйте и не доводите себя. Действуйте по ситуации и сохраняйте спокойствие
Це абсолютна правда, я ще з мамого ранку написала
Rukola1• 24 февраля 2022
Уманчани, тримайтеся! Там мої рідні зараз. Сестра з Києва мала туди їхати, але лишаються на місці поки((
dorik• 24 февраля 2022
Ответ дляXlimit
Удалено администрацией...
В Чернигове тоже едут-наши
dorik• 24 февраля 2022
Ответ дляAlysіa
Читала как клеить окна, говорят, что на улице очень опасно из-за осколков находиться
dorik• 24 февраля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Про перемещение техники все видно даже на специальных сайтах, мы с мужем за российским уже неделю наблюдаем
автор Xlimit • 24 февраля 2022
Ответ дляdorik
Как посмотреть?
Evga32• 24 февраля 2022
Ответ дляdorik
В Чернигове тоже едут-наши
Нащо ви це робите?
dorik• 24 февраля 2022
Ответ дляXlimit
Как посмотреть?
Kordon.io