Борщец• 18 января 2014

Лазерная эпиляция в Донецке

Девочки, есть среди нас те, кто делал лазерную эпиляцию верхней губы в донецких салонах или косметологиях? поделитесь - что, как, где, сколько сеансов, сколько денежки, как Вам результат?
AnastasiyaS• 18 января 2014
Нужно около 10 процедур. Есть купон в лазер хаус, если надо обращайтесь

Аня_я• 18 января 2014
я делала другую зону. после второй процедуры уехала в отпуск и пропустила третий сеанс - волосы вернулись в первоначальное состояние. Продолжать не захотела:(
автор Борщец • 18 января 2014
Ответ дляAnastasiyaS
а какая стоимость одной процедуры? Вы делали себе?
автор Борщец • 18 января 2014
Ответ дляАня_я
вот я почему и решила посоветоваться, обещают везде красиво, а как на деле хотелось бы послушать)
Аня_я• 18 января 2014
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=40431... почитайте тему
Аня_я• 18 января 2014
Ответ дляБорщец
да, 1200 за 2. волосы вернулись абсолютно все! мягче и тоньше тоже не стали:(
автор Борщец • 18 января 2014
Ответ дляАня_я
спасибо)

Аня_я• 18 января 2014
Ответ дляБорщец
спасибо)
возможно я сглупила, что не стала продолжать курс, но поделилась, чтобы другие не ждали чудес и более скептически отнеслись
автор Борщец • 18 января 2014
Ответ дляАня_я
я так понимаю, что все склоняются больше к эпилятору или восковой эпиляции. пробовала и то, и то, но у меня такая кожа, что без вросших волосков не обойтись. и ладно на ногах или.. но не на лице же(
не знаю что и делать..
Аня_я• 18 января 2014
почитайте тему. электро больше рекомендуют
автор Борщец • 18 января 2014
Ответ дляАня_я
читаю потихоньку))
Аноним_604• 18 января 2014
Ответ дляАня_я
Так после второй процедуры ничего и не будет. Надо минимум 8, чтоб результат увидеть.
Lisa81• 18 января 2014
Ответ дляАня_я
После второй процедуры волос может быть даже больше, т.к. неактивные луковицы пробуждаются. Об этом в салоне предупреждают. Зря Вы бросили. Обычно результат замете где-о после 5 процедуры. А для окончательного результата нужно 8-10 процедур. И хотя бы раз в год делать профилактику. А за 2 раза - чудо не произойдет!
Lisa81• 18 января 2014
Я делала в Лазер Бьюти (салон Фенляндия). Мне результат очень нравится!
Японский Городовой• 18 января 2014
Ответ дляLisa81
Подскажите, сколько раз вы сделали и сколько всего времени на это ушло?
AnastasiyaS• 18 января 2014
автор, периодичность вам всю расскажут, я делаю уже по мере отрастания. В среднем нужно не меньше года. Я делаю несколько зон, результатом очень довольна. Главное не надеятся, что за 2-3раза все уйдет. Также лазер не берет светлые пушковые волосы, если вы хотите убрать такие, тогда только электро, но это очень болезнено
автор Борщец • 18 января 2014
спасибо, девочки) зайду проконсультируюсь непосредственно в салоне)
Lisa81• 18 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Делала 9 раз. Где-то раз в 40-45 дней. Желательно делать сейчас, пока моря не начались. Но даже если будет больший перерыв между процедурами, это ничего, т.к. уничтоженные луковицы не восстановятся. Могут немного пробудится неактивные.
Marineu• 19 января 2014
Девочки, а ЦЕНЫ. Напишите цены и желательно салоны Донецка

AnastasiyaS• 19 января 2014
Ответ дляMarineu
Цитата:
Девочки, а ЦЕНЫ. Напишите цены и желательно салоны Донецка [/cit
Какая зона вас интрересует?
Marineu• 20 января 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Цитата:
Какая зона вас интрересует?
Бикины и подмышки.
AnastasiyaS• 20 января 2014
Ответ дляMarineu
Бикины и подмышки.
бикини 330-350грн. подмышки 150-180
Marineu• 21 января 2014
Ответ дляAnastasiyaS
бикини 330-350грн. подмышки 150-180
Спасибо! А салон посоветуете?
AnastasiyaS• 21 января 2014
Ответ дляMarineu
Спасибо! А салон посоветуете?
Лазерхауз и лазербьюти это лучшие салоны и мастера отличные, но делайте только по купонам
Marineu• 21 января 2014
Ну тогда , будьте любезны, для темноты, разъясните, что за купоны и где их можно приобрести??? Спасибо!
AnastasiyaS• 21 января 2014
Ответ дляMarineu
приходите в личку)))