Зам. зав. Анонима• 18 января 2014
Девочки хелп
Подскажите неудачно покрасились волосы ,как смыть с белых волос краску бежевого оттенка! Причем краска взялась пятнами! Как вернуть белый цвет волосам?
Тра Ля Ля• 18 января 2014
Была тема,девочки писали,чтобы смыть пятна нужно взять майонез максимальной жирности,нанести на волосы, завернуть в полиэтилен и походить около часа.Это были совести парихмахеров.Для меня тогда было актуально, я запомнила,но не пробовала
Mad__Queen• 18 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Майонез или масло поможет убрать оттенок . Пятна с блонда тоько смывкой уберутся .
Тра Ля Ля• 18 января 2014
Ответ дляMad__Queen
Спасибо,запомню