Реверанс• 24 февраля 2022

Аптеки закрыты.Киев

Возле кого открыто?
Это с утра уже так?
Ваш психолог• 24 февраля 2022
Были открыты,около 16:00 выходила.Позняки.
Но Ашаны закрылись,хотя с утра была информация,что до 18:00 сегодня.

Матильдa• 24 февраля 2022
Да, в 10 утра у нас (Дарница, Киев) были закрыты большинство аптек, те несколько, что работали, были с огромными очередями. Мне повезло забрать ряд последних в аптеке препаратов, про завоз нового фармацевты ничего не знали.
Сейчас не выходила, не знаю как обстоят дела.
Правди сила• 24 февраля 2022
У мене сестра працює в аптеці в них все працює. Ледве на роботу добралась, але вони працюють.
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Пів дня всі працювали, але черги капец, щас тільки одна працює
ДонаФлор• 24 февраля 2022
Фармация работает до 19-00. Только там всё сметают. Можно прийти и обнаружить голые полки.
ValentinaD• 24 февраля 2022
С 8 утра работала Копейка на Позняках, сейчас не знаю.
Машенька Ивановна• 24 февраля 2022
Закриті ,бо там певно вже все порозбирали