решиться завтра уехать??
I_do_not_sugar• 24 февраля 2022
мы купили билеты на поезд, но честно, страшно( переживаю, не будут ли бомбить ж/д вокзал( и не попадут ли поезда под обстрел... Пока думаем, что делать
AlexandraK• 24 февраля 2022
Ответ дляKlodia
Пробки вроде расссосались, но куда ехать?
на западную. а там в польшу в крайнем случае переждать весь этот ужас
Ксюша-говоруша• 24 февраля 2022
Ответ дляAlexandraK
Думаєте тут не страшно? Ракетами за пару хвилин можуть все рознести((
Татьяна_М5• 24 февраля 2022
Я умоляю свою семью уехать из Киева на западную. Есть куда ехать, их там ждут, они сидят дома, бояться ехать. А я скоро сойду с ума от страха за них
Не переживайте. Накрыть всю Украину у них ракет не хватит. Они бьют точечно. Для Путина очень важно, чтобы погибло как можно меньше гражданских.
Лучше сидеть дома и не высовываться. Закупиться продуктами, на всякий случай собрать чемоданчик с доками, вещами и провизией и ждать.
AlexandraK• 24 февраля 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
я в киеве сейчас. я не знаю что делать
Татьяна_М5• 24 февраля 2022
Ответ дляЕва2016
Ми тут на западній такі самі обісрані зі страху як і східна (
Якщо надумають,щось масштабне,то ніде не дінемся (
Да, но у вас там к границе рукой подать, а из Киева бежать некуда
Loveandstyle• 24 февраля 2022
Мы сидим, завтра друзья едут, зовут и нас, но как-то стремно. Ну приедем, деньги возьмем, надо чтото арендовать. Будет ли место? Какая будет цена повышенная или нет? А есть что, только в Киеве аренду проплатили? А вдруг и туда придут?
Тут хоть дома и всё знаешь
Ксюша-говоруша• 24 февраля 2022
Ответ дляAlexandraK
я в киеве сейчас. я не знаю что делать
Якщо їхати то в Польщу або Словакію, у Львові ми тут боїмось не менше. То зараз тихо, а через 5 хв можуть бомбанути(((((
marinina11• 24 февраля 2022
Ответ дляЕлена1265
В Киеве, недалеко от убежища, Лесной р-н
А где на лесном нормальное бомбоубежище?
marinina11• 24 февраля 2022
Ответ дляЕлена1265
Нет, нигде. Я исправилась
Так и я о том же. Поошлись по школам _ офигели. Пойдем в наш паркинг.