vikaS• 24 февраля 2022

Запорожье. Заболел ребёнок (

9 лет Температура высокая, горло.
Клиника не работает завтра, врач наш уехал(
И не известно , что будет ночью.
Jul-sun• 24 февраля 2022
Лекарства дома есть?
РойЛеля• 24 февраля 2022
Тримайтеся. Збивацте температуру
anuta 27• 24 февраля 2022
Сбивайте температуру главное не паникуйте
автор vikaS • 24 февраля 2022
Ответ дляJul-sun
Лекарства дома есть?
Да
Solmira• 24 февраля 2022
Частое теплое питье, полощите горло ромашкой, хлорофиллиптом, содой с солью, смазывайте масляным Хлорофиллиптом.
Timikimi• 24 февраля 2022
Ответ дляanuta 27
Добавьтесь в группу в вайбере ’МОЙ ВРАЧ’ там есть врачи, подскажут вам.
автор vikaS • 24 февраля 2022
Ответ дляTimikimi
Спасибо!
Veronikca• 24 февраля 2022
Скорее всего коронавирус. Он сейчас так у всех детей начинается. Сбивайте температуру и не пугайтесь, если плохо сбивается. Пару дней температура и обычно выздоравливают.
Timikimi• 24 февраля 2022
Ответ дляvikaS
Спасибо!
Выздоравливайте
автор vikaS • 24 февраля 2022
Спасибо всем за поддержку!
Ori.Ua• 24 февраля 2022
у нас тоже горлоужасно болит и температура , третий день. Сегодня начала покашливать
nikolayev• 24 февраля 2022
Фиолент быстро и эффективно помогает. Это настойка трав, антисептик. Полоскание.
автор vikaS • 24 февраля 2022
Ответ дляnikolayev
Спасибо!
nikolayev• 24 февраля 2022
Ответ дляvikaS
Спасибо!
Фиотодент. Т9...
nikolayev• 24 февраля 2022
Злюченька• 24 февраля 2022
Посмотрите в Инстаграм есть доктор молодой, он работает на скорой, детский врач, у него видела подробное руководство где-то на такой случай
НеЛеди• 24 февраля 2022
У меня ребенок с субботы с высокой температурой за 39, практически не билась. На сегодня с антибиотиком 37,5-37,7. Смотрите горло, сразу, если белый налет пойдет то желательно пить антибиотик сразу(
Подскажите какая поликлиника завтра не работает? Или никакая не будет? Сегодня звонила врачу, телефон выключен (
автор vikaS • 24 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди
Айболит
автор vikaS • 24 февраля 2022
Мне швы снимать с десны в субботу . Ставила имплант. Клиника не работает, врач уехал.
vitulja1978• 24 февраля 2022
Нашли -мой врач?Пишите номер,добавлю.
НеЛеди• 24 февраля 2022
Ответ дляvikaS
У меня маму вчера прооперировали в 9, сегодня так же выписали(
автор vikaS • 25 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди
Ой(((
Всех выписывают?
автор vikaS • 25 февраля 2022
Ответ дляvitulja1978
Нашли -мой врач?Пишите номер,добавлю.
Написала Вам в личку
Подруга жизни• 25 февраля 2022
Ответ дляvikaS
Вам или ребенку?
А что насчёт вашего ребенка говорит 5-я детская больница?
Я приезжала туда вместе с ребенком, у которого была температура 39,2 -39,5. Помощь оказали, положили в бокс (там, конечно, боксы такие. Ещё и будили несколько раз за ночь, чтобы мама увидела, что температура ребенка начинает спадать.
Температуры через 2,5 дня не было, нас через пару дней выписали домой. Не Ковид.
Подождите, это вам лично снимать швы Вам или ребенку? А вы говорили на эту тему с 5-й горбольницей на Победе? И поговорите на эту тему с врачом из приемного отделения областной инфекционной больницы на Гвардейском. Там относительно бесплатно - но эти взносы
В областной инфекционке есть детское отделение - но я не знаю как там со стоматологами.
В 5-й городской больнице есть прекрасные челюстно-лицевые хирурги - но я не знаю, можно ли туда ложиться вместе с детьми.
Нужно звонить и разговаривать.
автор vikaS • 25 февраля 2022
Ответ дляПодруга жизни
Вам или ребенку?
Нужно звонить и разговаривать.
Мне снимать
Тигресса• 25 февраля 2022
Ответ дляvikaS
Да
Все будет ок. Если что, пишите в теме, может мы живём рядом , кто -то из нас, девочек и поможем чем сможем.
автор vikaS • 25 февраля 2022
Спасибо девочки!!!
НеЛеди• 25 февраля 2022
Ответ дляvikaS
Ой(((
Всех выписывают?
Совсем тяжёлых нет, но лёгкой и средней тяжести да.
У мамы на ноге операция была, в среду говорили что нужнр ещё наблюдать, в четверг -всех на выписку.
Больницы готовятся в экстренном порядке принимать раненых, поэтому им нужно куда ложить