9 лет Температура высокая, горло.
Клиника не работает завтра, врач наш уехал(
И не известно , что будет ночью.
У меня ребенок с субботы с высокой температурой за 39, практически не билась. На сегодня с антибиотиком 37,5-37,7. Смотрите горло, сразу, если белый налет пойдет то желательно пить антибиотик сразу(
Подскажите какая поликлиника завтра не работает? Или никакая не будет? Сегодня звонила врачу, телефон выключен (
Ответ дляНеЛеди
Айболит
Подруга жизни• 25 февраля 2022
Ответ дляvikaS
Мне швы снимать с десны в субботу . Ставила имплант. Клиника не работает, врач уехал.
Вам или ребенку?
А что насчёт вашего ребенка говорит 5-я детская больница?
Я приезжала туда вместе с ребенком, у которого была температура 39,2 -39,5. Помощь оказали, положили в бокс (там, конечно, боксы такие
. Ещё и будили несколько раз за ночь, чтобы мама увидела, что температура ребенка начинает спадать.
Температуры через 2,5 дня не было, нас через пару дней выписали домой. Не Ковид.
Подождите, это вам лично снимать швы Вам или ребенку? А вы говорили на эту тему с 5-й горбольницей на Победе? И поговорите на эту тему с врачом из приемного отделения областной инфекционной больницы на Гвардейском. Там относительно бесплатно - но эти взносы

В областной инфекционке есть детское отделение - но я не знаю как там со стоматологами.
В 5-й городской больнице есть прекрасные челюстно-лицевые хирурги - но я не знаю, можно ли туда ложиться вместе с детьми.
Нужно звонить и разговаривать.

. Ещё и будили несколько раз за ночь, чтобы мама увидела, что температура ребенка начинает спадать. Температуры через 2,5 дня не было, нас через пару дней выписали домой. Не Ковид.

Нужно звонить и разговаривать.

Ответ дляПодруга жизни
Вам или ребенку?

Нужно звонить и разговаривать.

Мне снимать
Ответ дляvikaS
Ой(((
Всех выписывают?
Совсем тяжёлых нет, но лёгкой и средней тяжести да.
У мамы на ноге операция была, в среду говорили что нужнр ещё наблюдать, в четверг -всех на выписку.
Больницы готовятся в экстренном порядке принимать раненых, поэтому им нужно куда ложить