OkSemeniuk• 25 февраля 2022
Ответ дляYska1985
Спати не можу.... як натянута струна... з вами поспілкуюся і трохи легше стає....
Тримайтеся. Хай Бог береже! У мене вуйко в Тернополі. Немолодий уже чоловік. Живе сам.
Peppermint Winter• 25 февраля 2022
Ответ дляБезИзъяна
Мы едем, вроде тихо везде.
Удачи Вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мы тоже едем в сторону Львова, страшно. Белоруссия помогла с атаками на Западной((((
Peppermint Winter• 25 февраля 2022
Ответ дляБезИзъяна
Спасибо, и вам!
Да, еще одни ’братья’(
А вы нашли где остановиться? Я еще и ни одного отеля не могу найти в округе. На букинге пусто(
Да, еще одни ’братья’(
Мы в поезде едем, проехали Пятихатки, нам еще долго ((
halla-d95e• 25 февраля 2022
Ответ дляRASPBERRY - 1
Як там у вас? Тихо?
я в 10 км від міста. Поки що тихо.
Peppermint Winter• 25 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Нужны пцр тесты или сертификаты ?
да, днём были, но уже наверное нет, уже так запускают
alinka0908• 25 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Пока тихо, но только что был прямой эфир с Мером и другими оф лицами, надо быть на стреме
Тк есть кое-какие объекты, которые могут быть мишенью …
Аеропорт і склад боєприпасів в Білій
mamamelani• 25 февраля 2022
В 4 ранку можливий обстріл аеропорту, військової частини і, можливо, складів в Білій, людям, що живуть поблизу, ховатись в укриття.
Ответ дляКасівочка
Сидимо від 23:30 в укритті. Чекаємо.
Що там у Вас?
Ответ дляmamamelani
Що там у вас?