Просидели целый день в метро. И вернулись.
Monza e della Brianza• 25 февраля 2022
Я тоже. Херсон. Слышу, что соседи легли, а я не могу, хоть и вырубаюсь
1234svetsvet• 25 февраля 2022
Я тоже, Бровары. А так хочется.
Каждую минуту считаю. До 6 утра бы дожить.
Ответ дляJR-88
И я.
Просидели в подвале часов 5-6 на Северной Салтовке, было очень страшно и горячо.
Сейчас у родных в частном доме ближе к центру.
Подумала, что так безопаснее, чем в высотке на окраине, а там, кто его знает...
Ребенок сопит, а я ни в одном глазу, боюсь заснуть.
А что реально бои были на северной?
Наталия 22.08• 25 февраля 2022
Тоже самое,муж с дочкой уснули, а я не могу.Как глаза закрываю., так сразу вспоминаю от чего утром проснулась(((
Yasyatrikotazh• 25 февраля 2022
у мене сьогодні біфрен, валеріана, трикардин - все в купу, а тривожність не пропадає...Перехворіла ковід, але вже організм і забув про нього, стресує((
Ответ дляJR-88
Не знаю, но стрелять перестали к вечеру.
Я вообще не поняла, где наши, если рашинги прошли весь путь по идеальной Липецкой трассе так быстро и уничтожили военную базу в Бобровке (4 км от Харькова) вместе с соседними домами.
Ой, а про Чугуев не слышно ничего, не знаете?
Zvezdochka90• 25 февраля 2022
Та же фигня, трясет всю от нервов,голодная,а в горло кусок не идёт. Про сон и не думаю,лежу прислушиваюсь. Утром так подскочила под громкий взрыв,что меня типает. Короче не усну
Zvezdochka90• 25 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
А что реально бои были на северной?
Та там хорошо громыхало,я тоже рядом,там же окружная,Гоптовка рядом
Stefanovskaya Oksana• 25 февраля 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Сумы, тоже не спим ...
Сумы.Тоже не сплю, хотя очень хочу