І по якій трасі з Сумської області. Допоможіть!
Юся шопоголик• 25 февраля 2022
Львов более менее спокойно
Размещают беженцев в школах, волонтёры работают, люди несут одеяла и продукты, девочки держитесь, спать не могу, плачу переживаю
AnnaTanTik• 25 февраля 2022
Ответ дляvasia
у вас есть транспорт до румынской границы? Как его найти?Как найти жилье на одну ночь в районе жд вокзала?
Своїм авто люди виїжджають. При залізничному готелі є поганенький готель. На Букінгу дивіться квартири подобово.
@ альонка@• 25 февраля 2022
Ответ дляAnnaTanTik
Чернівці сьогодні напружені, але тихо в нас.
У вас було чути вибухи?
Екатерина 35• 25 февраля 2022
Ответ дляHUREMKA
Кременчуг тихо все это время, есть общежитие где принимаем беженцев
Я с Александрия, рядом с Кременчук. Очень страшно.
Chinchilla25• 25 февраля 2022
Ответ дляViolaVio
Автор, что в Суммах сейчас?Как обстановка?
С полвторого тихо
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 февраля 2022
Автор, я не знаю, где сейчас в Сумской области на дороге безопасно. Куча чужих танков возле Тростянца, Ахтырки, Низов, Ромнов